ss x
x

Расписание поезда № 165А Санкт-Петербург — Новосибирск


Поезд № 165А Санкт-Петербург — Новосибирск находится в пути 2 д. 17 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новосибирск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 26-03-2021 21:46:00
Бабаево 27-03-2021 06:18:00 30 мин 27-03-2021 06:48:00 9 ч 2 м
Череповец-1 27-03-2021 09:00:00 15 мин 27-03-2021 09:15:00 2 ч 27 м
Вологда-1 27-03-2021 11:40:00 20 мин 27-03-2021 12:00:00 2 ч 45 м
Буй 27-03-2021 14:07:00 15 мин 27-03-2021 14:22:00 2 ч 22 м
Шарья 27-03-2021 17:35:00 15 мин 27-03-2021 17:50:00 3 ч 28 м
Котельнич-1 27-03-2021 20:40:00 20 мин 27-03-2021 21:00:00 3 ч 10 м
Киров-Пасс. 27-03-2021 22:38:00 15 мин 27-03-2021 22:53:00 1 ч 53 м
Глазов 28-03-2021 03:22:00 2 мин 28-03-2021 03:24:00 3 ч 31 м
Балезино 28-03-2021 03:55:00 35 мин 28-03-2021 04:30:00 1 ч 6 м
Пермь-2 28-03-2021 09:30:00 20 мин 28-03-2021 09:50:00 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 28-03-2021 16:28:00 43 мин 28-03-2021 17:11:00 7 ч 21 м
Тюмень 28-03-2021 21:57:00 20 мин 28-03-2021 22:17:00 5 ч 6 м
Ишим 29-03-2021 02:02:00 15 мин 29-03-2021 02:17:00 4 ч 0 м
Омск-Пасс. 29-03-2021 07:25:00 70 мин 29-03-2021 08:35:00 5 ч 18 м
Барабинск 29-03-2021 14:49:00 30 мин 29-03-2021 15:19:00 5 ч 44 м
Новосибирск-главный 29-03-2021 19:37:00 — :: 4 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 165А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search