ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 165А Санкт-Петербург — Новосибирск


Поезд № 165А Санкт-Петербург — Новосибирск находится в пути 2 д. 17 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новосибирск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21:46
Бабаево 06:18 30 мин 06:48 9 ч 2 м
Череповец-1 09:00 15 мин 09:15 2 ч 27 м
Вологда-1 11:40 20 мин 12:00 2 ч 45 м
Буй 14:07 15 мин 14:22 2 ч 22 м
Шарья 17:35 15 мин 17:50 3 ч 28 м
Котельнич-1 20:40 20 мин 21:00 3 ч 10 м
Киров-Пасс. 22:38 15 мин 22:53 1 ч 53 м
Глазов 03:22 2 мин 03:24 3 ч 31 м
Балезино 03:55 35 мин 04:30 1 ч 6 м
Пермь-2 09:30 20 мин 09:50 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 16:28 43 мин 17:11 7 ч 21 м
Тюмень 21:57 20 мин 22:17 5 ч 6 м
Ишим 02:02 15 мин 02:17 4 ч 0 м
Омск-Пасс. 07:25 70 мин 08:35 5 ч 18 м
Барабинск 14:49 30 мин 15:19 5 ч 44 м
Новосибирск-главный 19:37 — :: 4 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 165А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search