ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 164С Феодосия — Москва


Поезд № 164С Феодосия — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Москва (4, 7, 22, 25 мая, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 04-05-2021 21:10:00
Владиславовка 04-05-2021 21:38:00 35 мин 04-05-2021 22:13:00 1 ч 3 м
Семь Колодезей 04-05-2021 22:44:00 5 мин 04-05-2021 22:49:00 36 м
Багерово 04-05-2021 23:31:00 5 мин 04-05-2021 23:36:00 47 м
Тамань-Пасс. 05-05-2021 00:30:00 7 мин 05-05-2021 00:37:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 05-05-2021 05:34:00 2 мин 05-05-2021 05:36:00 4 ч 59 м
Ростов-Главный 05-05-2021 08:06:00 18 мин 05-05-2021 08:24:00 2 ч 48 м
Лихая 05-05-2021 11:28:00 6 мин 05-05-2021 11:34:00 3 ч 10 м
Каменская 05-05-2021 12:01:00 2 мин 05-05-2021 12:03:00 29 м
Россошь 05-05-2021 15:26:00 15 мин 05-05-2021 15:41:00 3 ч 38 м
Лиски 05-05-2021 17:14:00 2 мин 05-05-2021 17:16:00 1 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 05-05-2021 18:23:00 4 мин 05-05-2021 18:27:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 05-05-2021 20:40:00 8 мин 05-05-2021 20:48:00 2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 05-05-2021 21:43:00 2 мин 05-05-2021 21:45:00 57 м
Рязань-2 06-05-2021 00:29:00 5 мин 06-05-2021 00:34:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 06-05-2021 04:00:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Феодосия Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 164С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search