ss x
x

Расписание поезда № 164С Адлер — Москва

Расстояние между станциями Адлер и Москва (Казанский вокзал) 1 660 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 29 мин.

Поезд № 164С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10-03-2018 19:07:00
Хоста 10-03-2018 19:18:00 2 мин 10-03-2018 19:20:00 13 м
Сочи 10-03-2018 19:39:00 5 мин 10-03-2018 19:44:00 24 м
Лоо 10-03-2018 20:08:00 3 мин 10-03-2018 20:11:00 27 м
Лазаревская 10-03-2018 20:53:00 5 мин 10-03-2018 20:58:00 47 м
Туапсе-Пасс. 10-03-2018 21:40:00 11 мин 10-03-2018 21:51:00 53 м
Горячий Ключ 10-03-2018 23:29:00 45 мин 11-03-2018 00:14:00 2 ч 23 м
Краснодар-1 11-03-2018 01:23:00 5 мин 11-03-2018 01:28:00 1 ч 14 м
Каневская 11-03-2018 03:54:00 2 мин 11-03-2018 03:56:00 2 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 11-03-2018 04:34:00 2 мин 11-03-2018 04:36:00 40 м
Ростов-Главный 11-03-2018 06:03:00 24 мин 11-03-2018 06:27:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 11-03-2018 07:57:00 2 мин 11-03-2018 07:59:00 1 ч 32 м
Шахтная 11-03-2018 08:52:00 2 мин 11-03-2018 08:54:00 55 м
Сулин 11-03-2018 09:33:00 2 мин 11-03-2018 09:35:00 41 м
Зверево 11-03-2018 09:55:00 2 мин 11-03-2018 09:57:00 22 м
Лихая 11-03-2018 10:27:00 36 мин 11-03-2018 11:03:00 1 ч 6 м
Каменская 11-03-2018 11:29:00 2 мин 11-03-2018 11:31:00 28 м
Миллерово 11-03-2018 12:24:00 2 мин 11-03-2018 12:26:00 55 м
Россошь 11-03-2018 15:09:00 13 мин 11-03-2018 15:22:00 2 ч 56 м
Лиски 11-03-2018 16:52:00 3 мин 11-03-2018 16:55:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 11-03-2018 19:02:00 35 мин 11-03-2018 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 11-03-2018 20:34:00 2 мин 11-03-2018 20:36:00 59 м
Грязи-Воронежские 11-03-2018 21:20:00 5 мин 11-03-2018 21:25:00 49 м
Мичуринск-Воронежский 11-03-2018 22:18:00 12 мин 11-03-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 11-03-2018 23:13:00 2 мин 11-03-2018 23:15:00 45 м
Рязань-2 12-03-2018 01:25:00 5 мин 12-03-2018 01:30:00 2 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 12-03-2018 04:52:00 — :: 3 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 164С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 16-11-2018 18:37:00 17-11-2018 18:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search