ss x
ss x
x

Расписание поезда № 164С Адлер — Москва

Расстояние между станциями Адлер и Москва (Казанский вокзал) 1 660 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 29 мин.

Поезд № 164С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 10 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::10-03-2018 19:07:00
Хоста10-03-2018 19:18:002 мин10-03-2018 19:20:0013 м
Сочи10-03-2018 19:39:005 мин10-03-2018 19:44:0024 м
Лоо10-03-2018 20:08:003 мин10-03-2018 20:11:0027 м
Лазаревская10-03-2018 20:53:005 мин10-03-2018 20:58:0047 м
Туапсе-Пасс.10-03-2018 21:40:0011 мин10-03-2018 21:51:0053 м
Горячий Ключ10-03-2018 23:29:0045 мин11-03-2018 00:14:002 ч 23 м
Краснодар-111-03-2018 01:23:005 мин11-03-2018 01:28:001 ч 14 м
Каневская11-03-2018 03:54:002 мин11-03-2018 03:56:002 ч 28 м
Староминская-Тимаш.11-03-2018 04:34:002 мин11-03-2018 04:36:0040 м
Ростов-Главный11-03-2018 06:03:0024 мин11-03-2018 06:27:001 ч 51 м
Новочеркасск11-03-2018 07:57:002 мин11-03-2018 07:59:001 ч 32 м
Шахтная11-03-2018 08:52:002 мин11-03-2018 08:54:0055 м
Сулин11-03-2018 09:33:002 мин11-03-2018 09:35:0041 м
Зверево11-03-2018 09:55:002 мин11-03-2018 09:57:0022 м
Лихая11-03-2018 10:27:0036 мин11-03-2018 11:03:001 ч 6 м
Каменская11-03-2018 11:29:002 мин11-03-2018 11:31:0028 м
Миллерово11-03-2018 12:24:002 мин11-03-2018 12:26:0055 м
Россошь11-03-2018 15:09:0013 мин11-03-2018 15:22:002 ч 56 м
Лиски11-03-2018 16:52:003 мин11-03-2018 16:55:001 ч 33 м
Воронеж-111-03-2018 19:02:0035 мин11-03-2018 19:37:002 ч 42 м
Усмань11-03-2018 20:34:002 мин11-03-2018 20:36:0059 м
Грязи-Воронежские11-03-2018 21:20:005 мин11-03-2018 21:25:0049 м
Мичуринск-Воронежский11-03-2018 22:18:0012 мин11-03-2018 22:30:001 ч 5 м
Богоявленск11-03-2018 23:13:002 мин11-03-2018 23:15:0045 м
Рязань-212-03-2018 01:25:005 мин12-03-2018 01:30:002 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал)12-03-2018 04:52:00— ::3 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 164С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва542С20-09-2018 16:03:0022-09-2018 10:03:00
Адлер — Москва104Ж20-09-2018 18:37:0021-09-2018 18:23:00
Сухум — Москва306С20-09-2018 19:07:0022-09-2018 04:52:00
Адлер — Москва102С20-09-2018 20:42:0021-09-2018 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search