ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 164М Москва — Феодосия


Поезд № 164М Москва — Феодосия находится в пути 1 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Феодосия (только 30 апреля, 24 мая, 2, 5, 8, 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-05-2021 14:45:00
Рязань-2 24-05-2021 17:27:00 5 мин 24-05-2021 17:32:00 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 24-05-2021 20:04:00 5 мин 24-05-2021 20:09:00 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 24-05-2021 21:01:00 4 мин 24-05-2021 21:05:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 24-05-2021 22:58:00 5 мин 24-05-2021 23:03:00 1 ч 58 м
Лиски 25-05-2021 00:01:00 2 мин 25-05-2021 00:03:00 1 ч 0 м
Россошь 25-05-2021 01:37:00 13 мин 25-05-2021 01:50:00 1 ч 47 м
Каменская 25-05-2021 04:53:00 2 мин 25-05-2021 04:55:00 3 ч 5 м
Лихая 25-05-2021 05:20:00 4 мин 25-05-2021 05:24:00 29 м
Ростов-Главный 25-05-2021 07:38:00 20 мин 25-05-2021 07:58:00 2 ч 34 м
Тимашевская-1 25-05-2021 10:30:00 2 мин 25-05-2021 10:32:00 2 ч 34 м
Тамань-Пасс. 25-05-2021 15:18:00 5 мин 25-05-2021 15:23:00 4 ч 51 м
Багерово 25-05-2021 16:14:00 5 мин 25-05-2021 16:19:00 56 м
Семь Колодезей 25-05-2021 17:06:00 11 мин 25-05-2021 17:17:00 58 м
Владиславовка 25-05-2021 17:50:00 39 мин 25-05-2021 18:29:00 1 ч 12 м
Феодосия 25-05-2021 18:55:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Феодосия на карте:




Кроме поезда № 164М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search