ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 164Й Ульяновск — Новокузнецк


Поезд № 164Й Ульяновск — Новокузнецк находится в пути 2 д. 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Новокузнецк (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 08-08-2021 11:40:00
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08-08-2021 16:17:00 6 мин 08-08-2021 16:23:00 5 ч 43 м
Агрыз-1 08-08-2021 21:01:00 35 мин 08-08-2021 21:36:00 5 ч 13 м
Янаул 09-08-2021 01:42:00 2 мин 09-08-2021 01:44:00 2 ч 8 м
Красноуфимск 09-08-2021 04:43:00 2 мин 09-08-2021 04:45:00 3 ч 1 м
Дружинино 09-08-2021 08:01:00 81 мин 09-08-2021 09:22:00 4 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 09-08-2021 10:58:00 61 мин 09-08-2021 11:59:00 2 ч 37 м
Тюмень 09-08-2021 16:53:00 31 мин 09-08-2021 17:24:00 5 ч 25 м
Ишим 09-08-2021 21:33:00 15 мин 09-08-2021 21:48:00 4 ч 24 м
Омск-Пасс. 10-08-2021 02:06:00 41 мин 10-08-2021 02:47:00 3 ч 59 м
Барабинск 10-08-2021 08:12:00 30 мин 10-08-2021 08:42:00 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 10-08-2021 12:50:00 30 мин 10-08-2021 13:20:00 4 ч 38 м
Юрга-1 10-08-2021 16:00:00 2 мин 10-08-2021 16:02:00 2 ч 42 м
Тайга-1 10-08-2021 17:13:00 34 мин 10-08-2021 17:47:00 1 ч 45 м
Кемерово-Пасс. 10-08-2021 20:00:00 25 мин 10-08-2021 20:25:00 2 ч 38 м
Топки 10-08-2021 21:05:00 46 мин 10-08-2021 21:51:00 1 ч 26 м
Ленинск-Кузнецкий-1 10-08-2021 23:42:00 16 мин 10-08-2021 23:58:00 2 ч 7 м
Белово 11-08-2021 00:51:00 24 мин 11-08-2021 01:15:00 1 ч 17 м
Киселёвск 11-08-2021 02:39:00 2 мин 11-08-2021 02:41:00 1 ч 26 м
Прокопьевск 11-08-2021 03:04:00 5 мин 11-08-2021 03:09:00 28 м
Новокузнецк 11-08-2021 03:56:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 164Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search