ss x
ss x
x

Расписание поезда № 164Х Арысь 1 — Алматы


Поезд № 164Х Арысь 1 — Алматы находится в пути 15 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арысь 1 — Алматы (только 10, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арысь 1— ::10-03-2018 15:35:00
Шымкент10-03-2018 16:49:0015 мин10-03-2018 17:04:001 ч 29 м
Манкент10-03-2018 17:33:003 мин10-03-2018 17:36:0032 м
Тюлькубас10-03-2018 18:40:0015 мин10-03-2018 18:55:001 ч 19 м
Бурное10-03-2018 20:04:005 мин10-03-2018 20:09:001 ч 14 м
Тараз10-03-2018 21:23:0020 мин10-03-2018 21:43:001 ч 34 м
Луговая10-03-2018 23:17:0010 мин10-03-2018 23:27:001 ч 44 м
Чу11-03-2018 01:03:0022 мин11-03-2018 01:25:001 ч 58 м
Отар11-03-2018 03:48:0035 мин11-03-2018 04:23:002 ч 58 м
Алматы-111-03-2018 06:55:0010 мин11-03-2018 07:05:002 ч 42 м
Алматы-211-03-2018 07:26:00— ::21 м

Схема маршрута движения поездов Арысь 1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 164Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search