ss x
x

Расписание поезда № 164Х Арысь 1 — Алматы


Поезд № 164Х Арысь 1 — Алматы находится в пути 15 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арысь 1 — Алматы (только 10, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арысь 1 — :: 10-03-2018 15:35:00
Шымкент 10-03-2018 16:49:00 15 мин 10-03-2018 17:04:00 1 ч 29 м
Манкент 10-03-2018 17:33:00 3 мин 10-03-2018 17:36:00 32 м
Тюлькубас 10-03-2018 18:40:00 15 мин 10-03-2018 18:55:00 1 ч 19 м
Бурное 10-03-2018 20:04:00 5 мин 10-03-2018 20:09:00 1 ч 14 м
Тараз 10-03-2018 21:23:00 20 мин 10-03-2018 21:43:00 1 ч 34 м
Луговая 10-03-2018 23:17:00 10 мин 10-03-2018 23:27:00 1 ч 44 м
Чу 11-03-2018 01:03:00 22 мин 11-03-2018 01:25:00 1 ч 58 м
Отар 11-03-2018 03:48:00 35 мин 11-03-2018 04:23:00 2 ч 58 м
Алматы-1 11-03-2018 06:55:00 10 мин 11-03-2018 07:05:00 2 ч 42 м
Алматы-2 11-03-2018 07:26:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Арысь 1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 164Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search