ss x
x

Расписание поезда № 163Х Алматы — Арысь 1


Поезд № 163Х Алматы — Арысь 1 находится в пути 16 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Арысь 1 (только 9, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 09-03-2018 20:00:00
Алматы-1 09-03-2018 20:22:00 9 мин 09-03-2018 20:31:00 31 м
Отар 09-03-2018 22:57:00 31 мин 09-03-2018 23:28:00 2 ч 57 м
Чу 10-03-2018 02:16:00 20 мин 10-03-2018 02:36:00 3 ч 8 м
Луговая 10-03-2018 04:17:00 21 мин 10-03-2018 04:38:00 2 ч 2 м
Тараз 10-03-2018 06:18:00 20 мин 10-03-2018 06:38:00 2 ч 0 м
Бурное 10-03-2018 07:49:00 2 мин 10-03-2018 07:51:00 1 ч 13 м
Тюлькубас 10-03-2018 08:39:00 14 мин 10-03-2018 08:53:00 1 ч 2 м
Манкент 10-03-2018 09:58:00 5 мин 10-03-2018 10:03:00 1 ч 10 м
Шымкент 10-03-2018 10:37:00 18 мин 10-03-2018 10:55:00 52 м
Арысь 1 10-03-2018 12:15:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Арысь 1 на карте:




Кроме поезда № 163Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search