ss x
ss x
x

Расписание поезда № 163Х Алматы — Арысь 1


Поезд № 163Х Алматы — Арысь 1 находится в пути 16 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Арысь 1 (только 9, 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::09-03-2018 20:00:00
Алматы-109-03-2018 20:22:009 мин09-03-2018 20:31:0031 м
Отар09-03-2018 22:57:0031 мин09-03-2018 23:28:002 ч 57 м
Чу10-03-2018 02:16:0020 мин10-03-2018 02:36:003 ч 8 м
Луговая10-03-2018 04:17:0021 мин10-03-2018 04:38:002 ч 2 м
Тараз10-03-2018 06:18:0020 мин10-03-2018 06:38:002 ч 0 м
Бурное10-03-2018 07:49:002 мин10-03-2018 07:51:001 ч 13 м
Тюлькубас10-03-2018 08:39:0014 мин10-03-2018 08:53:001 ч 2 м
Манкент10-03-2018 09:58:005 мин10-03-2018 10:03:001 ч 10 м
Шымкент10-03-2018 10:37:0018 мин10-03-2018 10:55:0052 м
Арысь 110-03-2018 12:15:00— ::1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Арысь 1 на карте:




Кроме поезда № 163Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search