Расписание поезда № 163Ц Караганды — Костанай

16 декабря 2017
44
0


Поезд № 163Ц Караганды — Костанай находится в пути 16 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (только 15, 18, 29 декабря, 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 18-12-2017 20:41:00
Караганда-Сорт. 18-12-2017 21:06:00 5 мин 18-12-2017 21:11:00 30 м
Астана 18-12-2017 23:58:00 27 мин 19-12-2017 00:25:00 3 ч 14 м
Джалтыр 19-12-2017 01:59:00 3 мин 19-12-2017 02:02:00 1 ч 37 м
Атбасар-1 19-12-2017 03:25:00 20 мин 19-12-2017 03:45:00 1 ч 43 м
Жаксы 19-12-2017 04:53:00 3 мин 19-12-2017 04:56:00 1 ч 11 м
Есиль 19-12-2017 05:50:00 5 мин 19-12-2017 05:55:00 59 м
Койбагар 19-12-2017 07:13:00 5 мин 19-12-2017 07:18:00 1 ч 23 м
Кушмурун 19-12-2017 07:55:00 17 мин 19-12-2017 08:12:00 54 м
Аманкарагай 19-12-2017 08:46:00 5 мин 19-12-2017 08:51:00 39 м
Тобол 19-12-2017 10:33:00 27 мин 19-12-2017 11:00:00 2 ч 9 м
Железорудная 19-12-2017 11:55:00 6 мин 19-12-2017 12:01:00 1 ч 1 м
Кустанай 19-12-2017 12:43:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Кустанай на карте:




Кроме поезда № 163Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 21-01-2018 11:30:00 22-01-2018 07:14:00
Алматы — Костанай 043Т 21-01-2018 16:22:00 22-01-2018 11:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search