ss x
x

Расписание поезда № 163А Санкт-Петербург — Новосибирск


Поезд № 163А Санкт-Петербург — Новосибирск находится в пути 2 д. 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новосибирск (только 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08-11-2019 22:16:00
Бабаево 09-11-2019 04:13:00 30 мин 09-11-2019 04:43:00 6 ч 27 м
Череповец-1 09-11-2019 06:55:00 25 мин 09-11-2019 07:20:00 2 ч 37 м
Вологда-1 09-11-2019 09:47:00 20 мин 09-11-2019 10:07:00 2 ч 47 м
Буй 09-11-2019 12:12:00 18 мин 09-11-2019 12:30:00 2 ч 23 м
Шарья 09-11-2019 16:20:00 17 мин 09-11-2019 16:37:00 4 ч 7 м
Котельнич-1 09-11-2019 19:30:00 2 мин 09-11-2019 19:32:00 2 ч 55 м
Киров-Пасс. 09-11-2019 21:26:00 15 мин 09-11-2019 21:41:00 2 ч 9 м
Глазов 10-11-2019 02:11:00 2 мин 10-11-2019 02:13:00 3 ч 32 м
Балезино 10-11-2019 02:44:00 30 мин 10-11-2019 03:14:00 1 ч 1 м
Пермь-2 10-11-2019 08:10:00 20 мин 10-11-2019 08:30:00 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 10-11-2019 14:46:00 28 мин 10-11-2019 15:14:00 6 ч 44 м
Тюмень 10-11-2019 20:06:00 20 мин 10-11-2019 20:26:00 5 ч 12 м
Ишим 11-11-2019 00:30:00 15 мин 11-11-2019 00:45:00 4 ч 19 м
Омск-Пасс. 11-11-2019 04:48:00 16 мин 11-11-2019 05:04:00 3 ч 19 м
Калачинская 11-11-2019 06:01:00 2 мин 11-11-2019 06:03:00 59 м
Барабинск 11-11-2019 09:57:00 10 мин 11-11-2019 10:07:00 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 11-11-2019 14:37:00 — :: 4 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 163А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search