ss x
x

Расписание поезда № 162В Санкт-Петербург — Новокузнецк

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Новокузнецк 4 190 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Поезд № 162В Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 3 д. 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-03-2018 20:02:00
Бабаево 31-03-2018 01:55:00 30 мин 31-03-2018 02:25:00 6 ч 23 м
Череповец-1 31-03-2018 04:40:00 15 мин 31-03-2018 04:55:00 2 ч 30 м
Вологда-1 31-03-2018 07:12:00 23 мин 31-03-2018 07:35:00 2 ч 40 м
Буй 31-03-2018 09:22:00 15 мин 31-03-2018 09:37:00 2 ч 2 м
Галич 31-03-2018 10:17:00 2 мин 31-03-2018 10:19:00 42 м
Антропово 31-03-2018 10:56:00 2 мин 31-03-2018 10:58:00 39 м
Николо-Полома 31-03-2018 11:19:00 2 мин 31-03-2018 11:21:00 23 м
Нея 31-03-2018 11:46:00 2 мин 31-03-2018 11:48:00 27 м
Брантовка 31-03-2018 12:10:00 2 мин 31-03-2018 12:12:00 24 м
Мантурово 31-03-2018 12:34:00 2 мин 31-03-2018 12:36:00 24 м
Шарья 31-03-2018 13:27:00 15 мин 31-03-2018 13:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 31-03-2018 14:23:00 2 мин 31-03-2018 14:25:00 43 м
Киров-Пасс. 31-03-2018 18:35:00 20 мин 31-03-2018 18:55:00 4 ч 30 м
Балезино 01-04-2018 00:10:00 40 мин 01-04-2018 00:50:00 4 ч 55 м
Пермь-2 01-04-2018 05:39:00 21 мин 01-04-2018 06:00:00 4 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 01-04-2018 11:35:00 37 мин 01-04-2018 12:12:00 6 ч 12 м
Тюмень 01-04-2018 17:55:00 25 мин 01-04-2018 18:20:00 6 ч 8 м
Ишим 01-04-2018 22:03:00 15 мин 01-04-2018 22:18:00 3 ч 58 м
Омск-Пасс. 02-04-2018 02:34:00 23 мин 02-04-2018 02:57:00 3 ч 39 м
Барабинск 02-04-2018 07:57:00 35 мин 02-04-2018 08:32:00 4 ч 35 м
Новосибирск-главный 02-04-2018 12:03:00 50 мин 02-04-2018 12:53:00 4 ч 21 м
Юрга-1 02-04-2018 15:19:00 5 мин 02-04-2018 15:24:00 2 ч 31 м
Тайга-1 02-04-2018 16:27:00 10 мин 02-04-2018 16:37:00 1 ч 13 м
Кемерово-Пасс. 02-04-2018 18:45:00 20 мин 02-04-2018 19:05:00 2 ч 28 м
Топки 02-04-2018 19:49:00 41 мин 02-04-2018 20:30:00 1 ч 25 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02-04-2018 21:50:00 5 мин 02-04-2018 21:55:00 1 ч 25 м
Белово 02-04-2018 22:35:00 25 мин 02-04-2018 23:00:00 1 ч 5 м
Киселёвск 03-04-2018 00:13:00 3 мин 03-04-2018 00:16:00 1 ч 16 м
Прокопьевск 03-04-2018 00:37:00 5 мин 03-04-2018 00:42:00 26 м
Новокузнецк 03-04-2018 01:25:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 162В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search