ss x
ss x
x

Расписание поезда № 162В Санкт-Петербург — Новокузнецк

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Новокузнецк 4 190 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Поезд № 162В Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 3 д. 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (только 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-03-2018 20:02:00
Бабаево31-03-2018 01:55:0030 мин31-03-2018 02:25:006 ч 23 м
Череповец-131-03-2018 04:40:0015 мин31-03-2018 04:55:002 ч 30 м
Вологда-131-03-2018 07:12:0023 мин31-03-2018 07:35:002 ч 40 м
Буй31-03-2018 09:22:0015 мин31-03-2018 09:37:002 ч 2 м
Галич31-03-2018 10:17:002 мин31-03-2018 10:19:0042 м
Антропово31-03-2018 10:56:002 мин31-03-2018 10:58:0039 м
Николо-Полома31-03-2018 11:19:002 мин31-03-2018 11:21:0023 м
Нея31-03-2018 11:46:002 мин31-03-2018 11:48:0027 м
Брантовка31-03-2018 12:10:002 мин31-03-2018 12:12:0024 м
Мантурово31-03-2018 12:34:002 мин31-03-2018 12:36:0024 м
Шарья31-03-2018 13:27:0015 мин31-03-2018 13:42:001 ч 6 м
Поназырево31-03-2018 14:23:002 мин31-03-2018 14:25:0043 м
Киров-Пасс.31-03-2018 18:35:0020 мин31-03-2018 18:55:004 ч 30 м
Балезино01-04-2018 00:10:0040 мин01-04-2018 00:50:004 ч 55 м
Пермь-201-04-2018 05:39:0021 мин01-04-2018 06:00:004 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.01-04-2018 11:35:0037 мин01-04-2018 12:12:006 ч 12 м
Тюмень01-04-2018 17:55:0025 мин01-04-2018 18:20:006 ч 8 м
Ишим01-04-2018 22:03:0015 мин01-04-2018 22:18:003 ч 58 м
Омск-Пасс.02-04-2018 02:34:0023 мин02-04-2018 02:57:003 ч 39 м
Барабинск02-04-2018 07:57:0035 мин02-04-2018 08:32:004 ч 35 м
Новосибирск-главный02-04-2018 12:03:0050 мин02-04-2018 12:53:004 ч 21 м
Юрга-102-04-2018 15:19:005 мин02-04-2018 15:24:002 ч 31 м
Тайга-102-04-2018 16:27:0010 мин02-04-2018 16:37:001 ч 13 м
Кемерово-Пасс.02-04-2018 18:45:0020 мин02-04-2018 19:05:002 ч 28 м
Топки02-04-2018 19:49:0041 мин02-04-2018 20:30:001 ч 25 м
Ленинск-Кузнецкий-102-04-2018 21:50:005 мин02-04-2018 21:55:001 ч 25 м
Белово02-04-2018 22:35:0025 мин02-04-2018 23:00:001 ч 5 м
Киселёвск03-04-2018 00:13:003 мин03-04-2018 00:16:001 ч 16 м
Прокопьевск03-04-2018 00:37:005 мин03-04-2018 00:42:0026 м
Новокузнецк03-04-2018 01:25:00— ::43 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 162В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search