Расписание поезда № 162Ш Николаев — Киев

30 апреля 2017
52
0

Расстояние между станциями Николаев-Пасс. и Киев-Пасс. 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 35 мин.

Поезд № 162Ш Николаев — Киев находится в пути 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Киев (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 27-04-2017 23:33:00
Херсон 28-04-2017 00:31:00 10 мин 28-04-2017 00:41:00 1 ч 8 м
Снигирёвка 28-04-2017 01:29:00 2 мин 28-04-2017 01:31:00 50 м
Березнеговатая 28-04-2017 02:07:00 2 мин 28-04-2017 02:09:00 38 м
Белая криница 28-04-2017 02:35:00 2 мин 28-04-2017 02:37:00 28 м
Высокополье 28-04-2017 03:13:00 2 мин 28-04-2017 03:15:00 38 м
Апостолово 28-04-2017 03:52:00 31 мин 28-04-2017 04:23:00 1 ч 8 м
Кривой Рог-главный 28-04-2017 05:01:00 10 мин 28-04-2017 05:11:00 48 м
Им.Тараса Шевченко 28-04-2017 09:21:00 37 мин 28-04-2017 09:58:00 4 ч 47 м
Цветково 28-04-2017 10:28:00 2 мин 28-04-2017 10:30:00 32 м
Городище 28-04-2017 10:45:00 2 мин 28-04-2017 10:47:00 17 м
Корсунь 28-04-2017 11:10:00 2 мин 28-04-2017 11:12:00 25 м
Мироновка 28-04-2017 11:46:00 2 мин 28-04-2017 11:48:00 36 м
Фастов-1 28-04-2017 13:11:00 2 мин 28-04-2017 13:13:00 1 ч 25 м
Киев-Пасс. 28-04-2017 14:04:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 162Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 765О 16-01-2018 16:40:00 16-01-2018 23:11:00
Николаев — Киев 122Ш 16-01-2018 19:22:00 17-01-2018 05:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search