Расписание поезда № 162Ш Николаев — Киев

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Николаев-Пасс. и Киев-Пасс. 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 35 мин.

Поезд № 162Ш Николаев — Киев находится в пути 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Киев (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Николаев-Пасс.— ::27-04-2017 23:33:00
Херсон28-04-2017 00:31:0010 мин28-04-2017 00:41:001 ч 8 м
Снигирёвка28-04-2017 01:29:002 мин28-04-2017 01:31:0050 м
Березнеговатая28-04-2017 02:07:002 мин28-04-2017 02:09:0038 м
Белая криница28-04-2017 02:35:002 мин28-04-2017 02:37:0028 м
Высокополье28-04-2017 03:13:002 мин28-04-2017 03:15:0038 м
Апостолово28-04-2017 03:52:0031 мин28-04-2017 04:23:001 ч 8 м
Кривой Рог-главный28-04-2017 05:01:0010 мин28-04-2017 05:11:0048 м
Им.Тараса Шевченко28-04-2017 09:21:0037 мин28-04-2017 09:58:004 ч 47 м
Цветково28-04-2017 10:28:002 мин28-04-2017 10:30:0032 м
Городище28-04-2017 10:45:002 мин28-04-2017 10:47:0017 м
Корсунь28-04-2017 11:10:002 мин28-04-2017 11:12:0025 м
Мироновка28-04-2017 11:46:002 мин28-04-2017 11:48:0036 м
Фастов-128-04-2017 13:11:002 мин28-04-2017 13:13:001 ч 25 м
Киев-Пасс.28-04-2017 14:04:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 162Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Киев101Ш25-06-2018 09:35:0025-06-2018 19:16:00
Херсон — Киев765О25-06-2018 16:40:0025-06-2018 23:11:00
Херсон — Киев765К25-06-2018 16:40:0025-06-2018 23:11:00
Николаев — Киев122Ш25-06-2018 19:22:0026-06-2018 05:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search