ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 162С Феодосия — Москва


Поезд № 162С Феодосия — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Москва (17, 18, 20, 21, 23, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 22:00
Владиславовка 22:30 35 мин 23:05 1 ч 5 м
Семь Колодезей 23:38 5 мин 23:43 38 м
Багерово 00:34 5 мин 00:39 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:57 5 мин 01:02 23 м
Тамань-Пасс. 01:30 30 мин 02:00 58 м
Тимашевская-1 05:32 3 мин 05:35 3 ч 35 м
Ростов-Главный 08:06 18 мин 08:24 2 ч 49 м
Лихая 11:20 11 мин 11:31 3 ч 7 м
Каменская 11:57 2 мин 11:59 28 м
Россошь 15:20 15 мин 15:35 3 ч 36 м
Лиски 17:14 3 мин 17:17 1 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:23 4 мин 18:27 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 20:40 8 мин 20:48 2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 21:43 2 мин 21:45 57 м
Рязань-2 00:27 5 мин 00:32 2 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 04:00 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Феодосия Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 162С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Москва 164С 22:00 04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search