ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 162М Москва — Феодосия


Поезд № 162М Москва — Феодосия находится в пути 1 д. 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Феодосия (13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:50
Рязань-2 17:27 5 мин 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 20:04 5 мин 20:09 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 мин 21:05 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 22:58 5 мин 23:03 1 ч 58 м
Лиски 00:01 2 мин 00:03 1 ч 0 м
Россошь 01:37 13 мин 01:50 1 ч 47 м
Каменская 04:56 2 мин 04:58 3 ч 8 м
Лихая 05:21 4 мин 05:25 27 м
Ростов-Главный 07:39 18 мин 07:57 2 ч 32 м
Тимашевская-1 10:30 2 мин 10:32 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 14:12 30 мин 14:42 4 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 мин 15:14 32 м
Багерово 15:30 3 мин 15:33 19 м
Семь Колодезей 16:21 3 мин 16:24 51 м
Владиславовка 16:55 35 мин 17:30 1 ч 6 м
Феодосия 18:10 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Феодосия на карте:

Кроме поезда № 162М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Феодосия 162М 14:50 18:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search