ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 162И Иркутск — Улан-Удэ


Поезд № 162И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 20:49
Гончарово 21:14 2 мин 21:16 27 м
Слюдянка-1 23:13 38 мин 23:51 2 ч 35 м
Байкальск-Пасс. 00:27 1 мин 00:28 37 м
Байкальск 00:37 1 мин 00:38 10 м
Выдрино 01:06 1 мин 01:07 29 м
Кедровая-Сибирская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Танхой 01:42 2 мин 01:44 17 м
Мысовая 02:31 1 мин 02:32 48 м
Култушная 03:00 1 мин 03:01 29 м
Байкальский Прибой 03:07 1 мин 03:08 7 м
Посольская 03:20 1 мин 03:21 13 м
Тимлюй 03:39 1 мин 03:40 19 м
Селенга 03:58 1 мин 03:59 19 м
Таловка 04:17 1 мин 04:18 19 м
Лесовозный 04:27 1 мин 04:28 10 м
Татаурово 04:39 1 мин 04:40 12 м
Улан-Удэ 05:17 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 162И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 07:03 14:43
Омск — Владивосток 008Н 09:00 16:23
Москва — Чита 070Ч 09:10 17:22
Иркутск — Улан-Удэ 122И 20:49 05:17
Москва — Владивосток 002Э 22:01 05:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search