ss x
x

Расписание поезда № 162И Иркутск — Улан-Удэ


Поезд № 162И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 13-12-2020 20:49:00
Гончарово 13-12-2020 21:14:00 2 мин 13-12-2020 21:16:00 27 м
Слюдянка-1 13-12-2020 23:13:00 38 мин 13-12-2020 23:51:00 2 ч 35 м
Байкальск-Пасс. 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 37 м
Байкальск 14-12-2020 00:37:00 1 мин 14-12-2020 00:38:00 10 м
Выдрино 14-12-2020 01:06:00 1 мин 14-12-2020 01:07:00 29 м
Кедровая-Сибирская 14-12-2020 01:26:00 1 мин 14-12-2020 01:27:00 20 м
Танхой 14-12-2020 01:42:00 2 мин 14-12-2020 01:44:00 17 м
Мысовая 14-12-2020 02:31:00 1 мин 14-12-2020 02:32:00 48 м
Култушная 14-12-2020 03:00:00 1 мин 14-12-2020 03:01:00 29 м
Байкальский Прибой 14-12-2020 03:07:00 1 мин 14-12-2020 03:08:00 7 м
Посольская 14-12-2020 03:20:00 1 мин 14-12-2020 03:21:00 13 м
Тимлюй 14-12-2020 03:39:00 1 мин 14-12-2020 03:40:00 19 м
Селенга 14-12-2020 03:58:00 1 мин 14-12-2020 03:59:00 19 м
Таловка 14-12-2020 04:17:00 1 мин 14-12-2020 04:18:00 19 м
Лесовозный 14-12-2020 04:27:00 1 мин 14-12-2020 04:28:00 10 м
Татаурово 14-12-2020 04:39:00 1 мин 14-12-2020 04:40:00 12 м
Улан-Удэ 14-12-2020 05:17:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 162И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 25-01-2021 08:07:00 25-01-2021 14:57:00
Москва — Чита 070Ч 25-01-2021 09:10:00 25-01-2021 17:20:00
Иркутск — Наушки 362И 25-01-2021 20:49:00 26-01-2021 05:17:00
Москва — Владивосток 002Э 25-01-2021 21:56:00 26-01-2021 05:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search