ss x
x

Расписание поезда № 162Ц Астана — Шымкент


Поезд № 162Ц Астана — Шымкент находится в пути 23 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Шымкент (только 7, 20, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 07-03-2018 17:20:00
Караганда-Сорт. 07-03-2018 20:09:00 15 мин 07-03-2018 20:24:00 3 ч 4 м
Караганда-Пасс. 07-03-2018 20:47:00 20 мин 07-03-2018 21:07:00 43 м
Карабас 07-03-2018 21:30:00 25 мин 07-03-2018 21:55:00 48 м
Жарык 07-03-2018 23:03:00 5 мин 07-03-2018 23:08:00 1 ч 13 м
Акадыр 08-03-2018 00:38:00 39 мин 08-03-2018 01:17:00 2 ч 9 м
Сары-Шаган 08-03-2018 04:26:00 20 мин 08-03-2018 04:46:00 3 ч 29 м
Чиганак 08-03-2018 06:26:00 8 мин 08-03-2018 06:34:00 1 ч 48 м
Чу 08-03-2018 08:47:00 20 мин 08-03-2018 09:07:00 2 ч 33 м
Луговая 08-03-2018 10:45:00 10 мин 08-03-2018 10:55:00 1 ч 48 м
Тараз 08-03-2018 12:31:00 20 мин 08-03-2018 12:51:00 1 ч 56 м
Бурное 08-03-2018 13:58:00 2 мин 08-03-2018 14:00:00 1 ч 9 м
Тюлькубас 08-03-2018 14:47:00 14 мин 08-03-2018 15:01:00 1 ч 1 м
Манкент 08-03-2018 16:04:00 3 мин 08-03-2018 16:07:00 1 ч 6 м
Шымкент 08-03-2018 16:40:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Шымкент на карте:




Кроме поезда № 162Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 17-11-2018 23:32:00 18-11-2018 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search