ss x
ss x
x

Расписание поезда № 162Ц Астана — Шымкент


Поезд № 162Ц Астана — Шымкент находится в пути 23 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Шымкент (только 7, 20, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (старый вокзал)— ::07-03-2018 17:20:00
Караганда-Сорт.07-03-2018 20:09:0015 мин07-03-2018 20:24:003 ч 4 м
Караганда-Пасс.07-03-2018 20:47:0020 мин07-03-2018 21:07:0043 м
Карабас07-03-2018 21:30:0025 мин07-03-2018 21:55:0048 м
Жарык07-03-2018 23:03:005 мин07-03-2018 23:08:001 ч 13 м
Акадыр08-03-2018 00:38:0039 мин08-03-2018 01:17:002 ч 9 м
Сары-Шаган08-03-2018 04:26:0020 мин08-03-2018 04:46:003 ч 29 м
Чиганак08-03-2018 06:26:008 мин08-03-2018 06:34:001 ч 48 м
Чу08-03-2018 08:47:0020 мин08-03-2018 09:07:002 ч 33 м
Луговая08-03-2018 10:45:0010 мин08-03-2018 10:55:001 ч 48 м
Тараз08-03-2018 12:31:0020 мин08-03-2018 12:51:001 ч 56 м
Бурное08-03-2018 13:58:002 мин08-03-2018 14:00:001 ч 9 м
Тюлькубас08-03-2018 14:47:0014 мин08-03-2018 15:01:001 ч 1 м
Манкент08-03-2018 16:04:003 мин08-03-2018 16:07:001 ч 6 м
Шымкент08-03-2018 16:40:00— ::33 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Шымкент на карте:




Кроме поезда № 162Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петропавловск — Кызылорда076Ц20-09-2018 02:32:0021-09-2018 01:47:00
Астана — Шымкент176Ц20-09-2018 21:40:0021-09-2018 19:05:00
Кокшетау — Кызылорда056Ц20-09-2018 23:32:0021-09-2018 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search