ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 161Н Томск — Москва


Поезд № 161Н Томск — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 26-07-2021 12:30:00
Томск-1 26-07-2021 12:44:00 14 мин 26-07-2021 12:58:00 28 м
Тайга-1 26-07-2021 14:13:00 135 мин 26-07-2021 16:28:00 3 ч 30 м
Юрга-1 26-07-2021 17:29:00 2 мин 26-07-2021 17:31:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 26-07-2021 19:38:00 49 мин 26-07-2021 20:27:00 2 ч 56 м
Барабинск 26-07-2021 23:30:00 30 мин 27-07-2021 00:00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 27-07-2021 00:57:00 6 мин 27-07-2021 01:03:00 1 ч 3 м
Татарская 27-07-2021 01:47:00 2 мин 27-07-2021 01:49:00 46 м
Омск-Пасс. 27-07-2021 02:36:00 16 мин 27-07-2021 02:52:00 2 ч 3 м
Называевская 27-07-2021 04:33:00 2 мин 27-07-2021 04:35:00 1 ч 43 м
Ишим 27-07-2021 05:05:00 15 мин 27-07-2021 05:20:00 1 ч 45 м
Тюмень 27-07-2021 08:38:00 20 мин 27-07-2021 08:58:00 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 27-07-2021 13:36:00 28 мин 27-07-2021 14:04:00 5 ч 6 м
Кунгур 27-07-2021 18:02:00 2 мин 27-07-2021 18:04:00 4 ч 0 м
Пермь-2 27-07-2021 19:38:00 25 мин 27-07-2021 20:03:00 1 ч 59 м
Верещагино 27-07-2021 21:41:00 2 мин 27-07-2021 21:43:00 1 ч 40 м
Балезино 27-07-2021 22:20:00 28 мин 27-07-2021 22:48:00 2 ч 5 м
Глазов 27-07-2021 23:11:00 2 мин 27-07-2021 23:13:00 25 м
Зуевка 27-07-2021 23:27:00 1 мин 27-07-2021 23:28:00 1 ч 15 м
Киров-Пасс. 28-07-2021 01:00:00 15 мин 28-07-2021 01:15:00 1 ч 47 м
Семёнов 28-07-2021 05:44:00 2 мин 28-07-2021 05:46:00 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-07-2021 06:48:00 12 мин 28-07-2021 07:00:00 1 ч 14 м
Ковров-1 28-07-2021 09:44:00 2 мин 28-07-2021 09:46:00 2 ч 46 м
Владимир 28-07-2021 10:44:00 26 мин 28-07-2021 11:10:00 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-07-2021 13:58:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 161Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 637Н 21-09-2021 12:30:00 23-09-2021 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search