ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 161Н Томск — Москва


Поезд № 161Н Томск — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 12:30
Томск-1 12:44 14 мин 12:58 28 м
Тайга-1 14:13 135 мин 16:28 3 ч 30 м
Юрга-1 17:29 2 мин 17:31 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 19:38 49 мин 20:27 2 ч 56 м
Барабинск 23:30 30 мин 00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 00:57 6 мин 01:03 1 ч 3 м
Татарская 01:47 2 мин 01:49 46 м
Омск-Пасс. 02:36 16 мин 02:52 2 ч 3 м
Называевская 04:33 2 мин 04:35 1 ч 43 м
Ишим 05:05 15 мин 05:20 1 ч 45 м
Тюмень 08:38 20 мин 08:58 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 мин 14:04 5 ч 6 м
Кунгур 18:02 2 мин 18:04 4 ч 0 м
Пермь-2 19:38 25 мин 20:03 1 ч 59 м
Верещагино 21:41 2 мин 21:43 1 ч 40 м
Балезино 22:20 28 мин 22:48 2 ч 5 м
Глазов 23:11 2 мин 23:13 25 м
Зуевка 23:27 1 мин 23:28 1 ч 15 м
Киров-Пасс. 01:00 15 мин 01:15 1 ч 47 м
Семёнов 05:44 2 мин 05:46 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:48 12 мин 07:00 1 ч 14 м
Ковров-1 09:44 2 мин 09:46 2 ч 46 м
Владимир 10:44 26 мин 11:10 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 161Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 637У 12:30 13:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search