ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 161И Улан-Удэ — Иркутск


Поезд № 161И Улан-Удэ — Иркутск находится в пути 9 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Иркутск (14, 16, 18, 20, 22, 24 декабря, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 22:30
Татаурово 23:06 2 мин 23:08 38 м
Лесовозный 23:21 2 мин 23:23 15 м
Таловка 23:31 2 мин 23:33 10 м
Селенга 23:50 2 мин 23:52 19 м
Тимлюй 00:09 1 мин 00:10 18 м
Посольская 00:27 1 мин 00:28 18 м
Байкальский Прибой 00:40 1 мин 00:41 13 м
Култушная 00:48 1 мин 00:49 8 м
Мысовая 01:17 2 мин 01:19 30 м
Танхой 02:09 2 мин 02:11 52 м
Кедровая-Сибирская 02:27 2 мин 02:29 18 м
Выдрино 02:48 2 мин 02:50 21 м
Байкальск 03:18 2 мин 03:20 30 м
Байкальск-Пасс. 03:30 2 мин 03:32 12 м
Слюдянка-1 04:10 48 мин 04:58 1 ч 26 м
Гончарово 07:04 2 мин 07:06 2 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 07:30 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 161И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:14 15:32
Владивосток — Москва 061М 08:27 15:42
Улан-Удэ — Москва 081И 14:24 22:05
Владивосток — Омск 007Н 14:34 22:15
Владивосток — Москва 001Э 19:15 03:12
Наушки — Иркутск 361И 22:30 07:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search