ss x
x

Расписание поезда № 161И Улан-Удэ — Иркутск


Поезд № 161И Улан-Удэ — Иркутск находится в пути 9 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Иркутск (14, 16, 18, 20, 22, 24 декабря, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 14-12-2020 22:30:00
Татаурово 14-12-2020 23:06:00 2 мин 14-12-2020 23:08:00 38 м
Лесовозный 14-12-2020 23:21:00 2 мин 14-12-2020 23:23:00 15 м
Таловка 14-12-2020 23:31:00 2 мин 14-12-2020 23:33:00 10 м
Селенга 14-12-2020 23:50:00 2 мин 14-12-2020 23:52:00 19 м
Тимлюй 15-12-2020 00:09:00 1 мин 15-12-2020 00:10:00 18 м
Посольская 15-12-2020 00:27:00 1 мин 15-12-2020 00:28:00 18 м
Байкальский Прибой 15-12-2020 00:40:00 1 мин 15-12-2020 00:41:00 13 м
Култушная 15-12-2020 00:48:00 1 мин 15-12-2020 00:49:00 8 м
Мысовая 15-12-2020 01:17:00 2 мин 15-12-2020 01:19:00 30 м
Танхой 15-12-2020 02:09:00 2 мин 15-12-2020 02:11:00 52 м
Кедровая-Сибирская 15-12-2020 02:27:00 2 мин 15-12-2020 02:29:00 18 м
Выдрино 15-12-2020 02:48:00 2 мин 15-12-2020 02:50:00 21 м
Байкальск 15-12-2020 03:18:00 2 мин 15-12-2020 03:20:00 30 м
Байкальск-Пасс. 15-12-2020 03:30:00 2 мин 15-12-2020 03:32:00 12 м
Слюдянка-1 15-12-2020 04:10:00 48 мин 15-12-2020 04:58:00 1 ч 26 м
Гончарово 15-12-2020 07:04:00 2 мин 15-12-2020 07:06:00 2 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 15-12-2020 07:30:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 161И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 25-01-2021 07:12:00 25-01-2021 15:14:00
Владивосток — Москва 061М 25-01-2021 08:27:00 25-01-2021 15:24:00
Владивосток — Самара 011Й 25-01-2021 14:34:00 25-01-2021 22:06:00
Владивосток — Москва 001Э 25-01-2021 19:15:00 26-01-2021 03:06:00
Улан-Удэ — Иркутск 161И 25-01-2021 22:30:00 26-01-2021 07:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search