ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 160С Роза Хутор — Москва


Поезд № 160С Роза Хутор — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Роза Хутор — Москва (только 3 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Роза Хутор — :: 03-01-2021 19:48:00
Адлер 03-01-2021 20:41:00 60 мин 03-01-2021 21:41:00 1 ч 53 м
Хоста 03-01-2021 21:54:00 2 мин 03-01-2021 21:56:00 15 м
Сочи 03-01-2021 22:15:00 5 мин 03-01-2021 22:20:00 24 м
Лоо 03-01-2021 22:47:00 2 мин 03-01-2021 22:49:00 29 м
Лазаревская 03-01-2021 23:29:00 3 мин 03-01-2021 23:32:00 43 м
Туапсе-Пасс. 04-01-2021 00:10:00 12 мин 04-01-2021 00:22:00 50 м
Горячий Ключ 04-01-2021 02:41:00 36 мин 04-01-2021 03:17:00 2 ч 55 м
Краснодар-1 04-01-2021 05:45:00 7 мин 04-01-2021 05:52:00 2 ч 35 м
Брюховецкая 04-01-2021 07:40:00 2 мин 04-01-2021 07:42:00 1 ч 50 м
Каневская 04-01-2021 08:14:00 2 мин 04-01-2021 08:16:00 34 м
Староминская-Тимаш. 04-01-2021 08:58:00 2 мин 04-01-2021 09:00:00 44 м
Ростов-Главный 04-01-2021 10:38:00 47 мин 04-01-2021 11:25:00 2 ч 25 м
Новочеркасск 04-01-2021 12:21:00 2 мин 04-01-2021 12:23:00 58 м
Шахтная 04-01-2021 13:12:00 2 мин 04-01-2021 13:14:00 51 м
Сулин 04-01-2021 13:48:00 2 мин 04-01-2021 13:50:00 36 м
Зверево 04-01-2021 14:10:00 2 мин 04-01-2021 14:12:00 22 м
Лихая 04-01-2021 14:45:00 18 мин 04-01-2021 15:03:00 51 м
Каменская 04-01-2021 15:30:00 2 мин 04-01-2021 15:32:00 29 м
Миллерово 04-01-2021 16:28:00 2 мин 04-01-2021 16:30:00 58 м
Кутейниково 04-01-2021 17:22:00 2 мин 04-01-2021 17:24:00 54 м
Россошь 04-01-2021 19:08:00 16 мин 04-01-2021 19:24:00 2 ч 0 м
Лиски 04-01-2021 21:00:00 20 мин 04-01-2021 21:20:00 1 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-01-2021 22:33:00 5 мин 04-01-2021 22:38:00 1 ч 18 м
Грязи-Воронежские 05-01-2021 00:35:00 3 мин 05-01-2021 00:38:00 2 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 05-01-2021 01:33:00 31 мин 05-01-2021 02:04:00 1 ч 26 м
Рязань-2 05-01-2021 07:35:00 30 мин 05-01-2021 08:05:00 6 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 05-01-2021 11:15:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Роза Хутор Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 160С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search