Расписание поезда № 160К Хмельницкий — Киев

30 декабря 2017

Расстояние между станциями Хмельницкий и Киев-Пасс. 321 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Поезд № 160К Хмельницкий — Киев находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Киев (только 29 декабря, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::09-01-2018 15:10:00
Винница09-01-2018 17:09:006 мин09-01-2018 17:15:002 ч 5 м
Калиновка-109-01-2018 17:40:002 мин09-01-2018 17:42:0027 м
Казатин-109-01-2018 18:27:002 мин09-01-2018 18:29:0047 м
Фастов-109-01-2018 19:48:002 мин09-01-2018 19:50:001 ч 21 м
Киев-Пасс.09-01-2018 20:50:00— ::1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 160К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворохта — Кременчуг144Ш20-06-2018 00:29:0020-06-2018 05:51:00
Рахов — Киев358Л20-06-2018 01:40:0020-06-2018 06:20:00
Ужгород — Киев081Л20-06-2018 02:30:0020-06-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л20-06-2018 02:44:0020-06-2018 07:37:00
Черновцы — Киев118Л20-06-2018 02:55:0020-06-2018 08:06:00
Каменец-Подольский — Киев770К20-06-2018 03:18:0020-06-2018 08:30:00
Каменец-Подольский — Киев770Л20-06-2018 03:18:0020-06-2018 08:30:00
Солотвино — Киев013Л20-06-2018 09:03:0020-06-2018 14:08:00
Хмельницкий — Киев772К20-06-2018 14:25:0020-06-2018 19:40:00
Хмельницкий — Киев772О20-06-2018 14:25:0020-06-2018 19:40:00
Львов — Москва074Л20-06-2018 14:33:0020-06-2018 19:34:00
Хмельницкий — Геническ282К20-06-2018 15:15:0020-06-2018 21:17:00
Хмельницкий — Лисичанск138К20-06-2018 17:02:0020-06-2018 22:52:00
Хмельницкий — Москва056К20-06-2018 18:39:0021-06-2018 00:47:00
Пшемысль — Киев715Л20-06-2018 19:11:0020-06-2018 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search