Расписание поезда № 160К Хмельницкий — Киев

30 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Хмельницкий и Киев-Пасс. 321 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Поезд № 160К Хмельницкий — Киев находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Киев (только 29 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 09-01-2018 15:10:00
Винница 09-01-2018 17:09:00 6 мин 09-01-2018 17:15:00 2 ч 5 м
Калиновка-1 09-01-2018 17:40:00 2 мин 09-01-2018 17:42:00 27 м
Казатин-1 09-01-2018 18:27:00 2 мин 09-01-2018 18:29:00 47 м
Фастов-1 09-01-2018 19:48:00 2 мин 09-01-2018 19:50:00 1 ч 21 м
Киев-Пасс. 09-01-2018 20:50:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 160К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 20-01-2018 00:29:00 20-01-2018 05:51:00
Рахов — Киев 358Л 20-01-2018 01:40:00 20-01-2018 06:18:00
Ужгород — Киев 081Л 20-01-2018 02:30:00 20-01-2018 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 20-01-2018 02:44:00 20-01-2018 07:33:00
Черновцы — Киев 118Ш 20-01-2018 02:55:00 20-01-2018 08:06:00
Каменец-Подольский — Киев 770К 20-01-2018 03:18:00 20-01-2018 08:29:00
Тернополь — Киев 748Л 20-01-2018 05:45:00 20-01-2018 10:01:00
Солотвино — Киев 013Л 20-01-2018 07:47:00 20-01-2018 13:44:00
Львов — Москва 074Л 20-01-2018 13:56:00 20-01-2018 18:48:00
Хмельницкий — Киев 772О 20-01-2018 14:25:00 20-01-2018 19:39:00
Хмельницкий — Киев 772К 20-01-2018 14:25:00 20-01-2018 19:39:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 20-01-2018 16:15:00 20-01-2018 22:15:00
Хмельницкий — Москва 056К 20-01-2018 17:39:00 20-01-2018 23:46:00
Пшемысль — Киев 715Л 20-01-2018 19:11:00 20-01-2018 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search