ss x
x

Расписание поезда № 160А Петрозаводск — Москва


Поезд № 160А Петрозаводск — Москва находится в пути 20 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (ежедневно с 06.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 06-09-2020 13:54:00
Чална-Онежская 06-09-2020 14:19:00 2 мин 06-09-2020 14:21:00 27 м
Эссойла 06-09-2020 15:18:00 2 мин 06-09-2020 15:20:00 59 м
Новые пески 06-09-2020 15:40:00 2 мин 06-09-2020 15:42:00 22 м
Суоярви 1 06-09-2020 16:32:00 12 мин 06-09-2020 16:44:00 1 ч 2 м
Пийтсиеки 06-09-2020 17:01:00 2 мин 06-09-2020 17:03:00 19 м
Лоймола 06-09-2020 17:23:00 2 мин 06-09-2020 17:25:00 22 м
Райконкоски 06-09-2020 17:39:00 2 мин 06-09-2020 17:41:00 16 м
Янисъярви 06-09-2020 18:14:00 2 мин 06-09-2020 18:16:00 35 м
Маткаселькя 06-09-2020 18:41:00 2 мин 06-09-2020 18:43:00 27 м
Хелюля 06-09-2020 19:10:00 1 мин 06-09-2020 19:11:00 28 м
Сортавала 06-09-2020 19:20:00 65 мин 06-09-2020 20:25:00 1 ч 14 м
Яккима 06-09-2020 21:02:00 1 мин 06-09-2020 21:03:00 38 м
Элисенваара 06-09-2020 21:26:00 12 мин 06-09-2020 21:38:00 35 м
Хийтола 06-09-2020 22:00:00 16 мин 06-09-2020 22:16:00 38 м
Выборг 06-09-2020 23:34:00 38 мин 07-09-2020 00:12:00 1 ч 56 м
Зеленогорск 07-09-2020 00:59:00 1 мин 07-09-2020 01:00:00 48 м
Белоостров 07-09-2020 01:12:00 1 мин 07-09-2020 01:13:00 13 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07-09-2020 01:52:00 12 мин 07-09-2020 02:04:00 51 м
Чудово-московское 07-09-2020 03:39:00 1 мин 07-09-2020 03:40:00 1 ч 36 м
Тверь 07-09-2020 07:18:00 2 мин 07-09-2020 07:20:00 3 ч 40 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07-09-2020 10:08:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 160А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 02-10-2020 13:54:00 03-10-2020 10:08:00
Мурманск — Москва 015А 02-10-2020 15:20:00 03-10-2020 06:50:00
Петрозаводск — Москва 017А 02-10-2020 22:00:00 03-10-2020 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search