ss x
x

Расписание поезда № 159Ж Саранск — Москва

Расстояние между станциями Саранск-1 и Москва (Казанский вокзал) 648 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 35 мин.

Поезд № 159Ж Саранск — Москва находится в пути 10 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск — Москва (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 01-07-2018 01:35:00
Рузаевка 01-07-2018 02:08:00 17 мин 01-07-2018 02:25:00 50 м
Кадошкино 01-07-2018 03:03:00 2 мин 01-07-2018 03:05:00 40 м
Ковылкино 01-07-2018 03:37:00 2 мин 01-07-2018 03:39:00 34 м
Торбеево 01-07-2018 04:17:00 2 мин 01-07-2018 04:19:00 40 м
Потьма 01-07-2018 04:40:00 2 мин 01-07-2018 04:42:00 23 м
Зубова Поляна 01-07-2018 04:52:00 2 мин 01-07-2018 04:54:00 12 м
Рязань-1 01-07-2018 08:12:00 12 мин 01-07-2018 08:24:00 3 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 01-07-2018 11:42:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 159Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск — Москва 119Й 17-12-2018 06:40:00 17-12-2018 14:25:00
Саранск — Москва 041Й 17-12-2018 20:43:00 18-12-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search