ss x
ss x
x

Расписание поезда № 159Н Томск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Томск-2 и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 4 087 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 159Н Томск — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 19 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Санкт-Петербург (только 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Томск-2— ::23-03-2018 18:55:00
Томск-123-03-2018 19:09:0020 мин23-03-2018 19:29:0034 м
Тайга-123-03-2018 20:41:0072 мин23-03-2018 21:53:002 ч 24 м
Юрга-123-03-2018 22:52:002 мин23-03-2018 22:54:001 ч 1 м
Новосибирск-главный24-03-2018 01:03:0020 мин24-03-2018 01:23:002 ч 29 м
Барабинск24-03-2018 04:55:0030 мин24-03-2018 05:25:004 ч 2 м
Татарская24-03-2018 07:15:002 мин24-03-2018 07:17:001 ч 52 м
Омск-Пасс.24-03-2018 08:22:0016 мин24-03-2018 08:38:002 ч 21 м
Ишим24-03-2018 10:55:0015 мин24-03-2018 11:10:003 ч 32 м
Тюмень24-03-2018 15:00:0030 мин24-03-2018 15:30:004 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.24-03-2018 21:35:0031 мин24-03-2018 22:06:006 ч 36 м
Пермь-225-03-2018 03:30:0020 мин25-03-2018 03:50:005 ч 44 м
Балезино25-03-2018 07:00:0030 мин25-03-2018 07:30:004 ч 40 м
Киров-Пасс.25-03-2018 10:21:0015 мин25-03-2018 10:36:004 ч 6 м
Гостовская25-03-2018 14:03:0017 мин25-03-2018 14:20:003 ч 44 м
Шарья25-03-2018 15:22:0014 мин25-03-2018 15:36:001 ч 16 м
Буй25-03-2018 19:34:0014 мин25-03-2018 19:48:004 ч 12 м
Вологда-125-03-2018 22:52:0020 мин25-03-2018 23:12:003 ч 24 м
Череповец-126-03-2018 01:18:0016 мин26-03-2018 01:34:002 ч 22 м
Бабаево26-03-2018 03:40:0034 мин26-03-2018 04:14:002 ч 40 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)26-03-2018 10:10:00— ::5 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 159Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search