ss x
x

Расписание поезда № 159Н Томск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Томск-2 и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 4 087 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Поезд № 159Н Томск — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 19 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Санкт-Петербург (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 23-03-2018 18:55:00
Томск-1 23-03-2018 19:09:00 20 мин 23-03-2018 19:29:00 34 м
Тайга-1 23-03-2018 20:41:00 72 мин 23-03-2018 21:53:00 2 ч 24 м
Юрга-1 23-03-2018 22:52:00 2 мин 23-03-2018 22:54:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 24-03-2018 01:03:00 20 мин 24-03-2018 01:23:00 2 ч 29 м
Барабинск 24-03-2018 04:55:00 30 мин 24-03-2018 05:25:00 4 ч 2 м
Татарская 24-03-2018 07:15:00 2 мин 24-03-2018 07:17:00 1 ч 52 м
Омск-Пасс. 24-03-2018 08:22:00 16 мин 24-03-2018 08:38:00 2 ч 21 м
Ишим 24-03-2018 10:55:00 15 мин 24-03-2018 11:10:00 3 ч 32 м
Тюмень 24-03-2018 15:00:00 30 мин 24-03-2018 15:30:00 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 24-03-2018 21:35:00 31 мин 24-03-2018 22:06:00 6 ч 36 м
Пермь-2 25-03-2018 03:30:00 20 мин 25-03-2018 03:50:00 5 ч 44 м
Балезино 25-03-2018 07:00:00 30 мин 25-03-2018 07:30:00 4 ч 40 м
Киров-Пасс. 25-03-2018 10:21:00 15 мин 25-03-2018 10:36:00 4 ч 6 м
Гостовская 25-03-2018 14:03:00 17 мин 25-03-2018 14:20:00 3 ч 44 м
Шарья 25-03-2018 15:22:00 14 мин 25-03-2018 15:36:00 1 ч 16 м
Буй 25-03-2018 19:34:00 14 мин 25-03-2018 19:48:00 4 ч 12 м
Вологда-1 25-03-2018 22:52:00 20 мин 25-03-2018 23:12:00 3 ч 24 м
Череповец-1 26-03-2018 01:18:00 16 мин 26-03-2018 01:34:00 2 ч 22 м
Бабаево 26-03-2018 03:40:00 34 мин 26-03-2018 04:14:00 2 ч 40 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26-03-2018 10:10:00 — :: 5 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 159Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search