ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 157С Анапа — Красноярск


Поезд № 157С Анапа — Красноярск находится в пути 4 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 24 июня, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 05-07-2021 15:05:00
Абинская 05-07-2021 18:15:00 2 мин 05-07-2021 18:17:00 3 ч 12 м
Краснодар-1 05-07-2021 19:57:00 4 мин 05-07-2021 20:01:00 1 ч 44 м
Кущёвка 06-07-2021 00:48:00 13 мин 06-07-2021 01:01:00 5 ч 0 м
Первомайская 06-07-2021 02:15:00 51 мин 06-07-2021 03:06:00 2 ч 5 м
Лихая 06-07-2021 06:30:00 28 мин 06-07-2021 06:58:00 3 ч 52 м
Морозовская 06-07-2021 10:21:00 17 мин 06-07-2021 10:38:00 3 ч 40 м
Волгоград-1 06-07-2021 14:46:00 45 мин 06-07-2021 15:31:00 4 ч 53 м
Петров Вал 06-07-2021 19:22:00 2 мин 06-07-2021 19:24:00 3 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 07-07-2021 00:36:00 37 мин 07-07-2021 01:13:00 4 ч 49 м
Сенная 07-07-2021 03:42:00 4 мин 07-07-2021 03:46:00 2 ч 33 м
Кулатка 07-07-2021 04:50:00 2 мин 07-07-2021 04:52:00 1 ч 6 м
Возрождение 07-07-2021 05:18:00 2 мин 07-07-2021 05:20:00 28 м
Сызрань-Город 07-07-2021 06:23:00 12 мин 07-07-2021 06:35:00 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 07-07-2021 11:00:00 40 мин 07-07-2021 11:40:00 5 ч 5 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-07-2021 16:17:00 6 мин 07-07-2021 16:23:00 5 ч 43 м
Агрыз-1 07-07-2021 21:01:00 35 мин 07-07-2021 21:36:00 5 ч 13 м
Янаул 08-07-2021 02:13:00 2 мин 08-07-2021 02:15:00 2 ч 39 м
Красноуфимск 08-07-2021 05:35:00 2 мин 08-07-2021 05:37:00 3 ч 22 м
Дружинино 08-07-2021 08:01:00 48 мин 08-07-2021 08:49:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 08-07-2021 11:00:00 59 мин 08-07-2021 11:59:00 3 ч 10 м
Тюмень 08-07-2021 16:53:00 31 мин 08-07-2021 17:24:00 5 ч 25 м
Ишим 08-07-2021 21:33:00 15 мин 08-07-2021 21:48:00 4 ч 24 м
Омск-Пасс. 09-07-2021 02:06:00 41 мин 09-07-2021 02:47:00 3 ч 59 м
Барабинск 09-07-2021 08:12:00 30 мин 09-07-2021 08:42:00 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 09-07-2021 12:50:00 20 мин 09-07-2021 13:10:00 4 ч 28 м
Болотная 09-07-2021 15:10:00 10 мин 09-07-2021 15:20:00 2 ч 10 м
Юрга-1 09-07-2021 15:48:00 2 мин 09-07-2021 15:50:00 30 м
Мариинск 09-07-2021 19:16:00 34 мин 09-07-2021 19:50:00 4 ч 0 м
Боготол 09-07-2021 21:37:00 5 мин 09-07-2021 21:42:00 1 ч 52 м
Ачинск-1 09-07-2021 22:39:00 5 мин 09-07-2021 22:44:00 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 10-07-2021 01:35:00 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 157С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Иркутск 205С 01-08-2021 19:41:00 05-08-2021 17:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search