ss x
x

Расписание поезда № 157И Иркутск — Москва


Поезд № 157И Иркутск — Москва находится в пути 4 д. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Москва (только 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 05-08-2019 16:10:00
Иркутск-Сорт. 05-08-2019 16:24:00 3 мин 05-08-2019 16:27:00 17 м
Ангарск 05-08-2019 17:08:00 3 мин 05-08-2019 17:11:00 44 м
Усолье-Сибирское 05-08-2019 17:38:00 2 мин 05-08-2019 17:40:00 29 м
Черемхово 05-08-2019 18:36:00 2 мин 05-08-2019 18:38:00 58 м
Залари 05-08-2019 19:32:00 2 мин 05-08-2019 19:34:00 56 м
Зима 05-08-2019 20:23:00 30 мин 05-08-2019 20:53:00 1 ч 19 м
Тулун 05-08-2019 22:47:00 2 мин 05-08-2019 22:49:00 1 ч 56 м
Нижнеудинск 06-08-2019 00:23:00 13 мин 06-08-2019 00:36:00 1 ч 47 м
Тайшет 06-08-2019 03:04:00 30 мин 06-08-2019 03:34:00 2 ч 58 м
Иланская 06-08-2019 04:33:00 17 мин 06-08-2019 04:50:00 2 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 06-08-2019 09:21:00 36 мин 06-08-2019 09:57:00 5 ч 7 м
Ачинск-1 06-08-2019 12:48:00 5 мин 06-08-2019 12:53:00 2 ч 56 м
Боготол 06-08-2019 13:57:00 5 мин 06-08-2019 14:02:00 1 ч 9 м
Мариинск 06-08-2019 15:50:00 27 мин 06-08-2019 16:17:00 2 ч 15 м
Юрга-1 06-08-2019 19:33:00 2 мин 06-08-2019 19:35:00 3 ч 18 м
Новосибирск-главный 06-08-2019 21:49:00 50 мин 06-08-2019 22:39:00 3 ч 4 м
Барабинск 07-08-2019 02:13:00 30 мин 07-08-2019 02:43:00 4 ч 4 м
Омск-Пасс. 07-08-2019 05:05:00 41 мин 07-08-2019 05:46:00 4 ч 3 м
Ишим 07-08-2019 08:01:00 15 мин 07-08-2019 08:16:00 3 ч 30 м
Тюмень 07-08-2019 11:48:00 20 мин 07-08-2019 12:08:00 3 ч 52 м
Каменск-Уральский 07-08-2019 16:21:00 18 мин 07-08-2019 16:39:00 4 ч 31 м
Челябинск-Главный 07-08-2019 20:33:00 35 мин 07-08-2019 21:08:00 4 ч 29 м
Карталы-1 08-08-2019 01:03:00 44 мин 08-08-2019 01:47:00 4 ч 39 м
Орск 08-08-2019 05:16:00 19 мин 08-08-2019 05:35:00 3 ч 48 м
Оренбург 08-08-2019 10:55:00 121 мин 08-08-2019 12:56:00 7 ч 21 м
Сорочинская 08-08-2019 15:40:00 1 мин 08-08-2019 15:41:00 2 ч 45 м
Бузулук 08-08-2019 16:47:00 21 мин 08-08-2019 17:08:00 1 ч 27 м
Самара 08-08-2019 19:11:00 65 мин 08-08-2019 20:16:00 4 ч 8 м
Сызрань-1 08-08-2019 22:47:00 5 мин 08-08-2019 22:52:00 2 ч 36 м
Инза 09-08-2019 01:26:00 2 мин 09-08-2019 01:28:00 2 ч 36 м
Рузаевка 09-08-2019 02:00:00 15 мин 09-08-2019 02:15:00 1 ч 47 м
Ковылкино 09-08-2019 03:25:00 2 мин 09-08-2019 03:27:00 1 ч 12 м
Потьма 09-08-2019 04:26:00 2 мин 09-08-2019 04:28:00 1 ч 1 м
Зубова Поляна 09-08-2019 04:38:00 2 мин 09-08-2019 04:40:00 12 м
Сасово 09-08-2019 05:34:00 15 мин 09-08-2019 05:49:00 1 ч 9 м
Рязань-1 09-08-2019 07:54:00 12 мин 09-08-2019 08:06:00 2 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 09-08-2019 11:15:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 157И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search