ss x
ss x
x

Расписание поезда № 156Т Арысь 1 — Алматы

Расстояние между станциями Арысь 1 и Алматы-2 817 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Поезд № 156Т Арысь 1 — Алматы находится в пути 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арысь 1 — Алматы (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арысь 1— ::30-12-2016 13:40:00
Шымкент30-12-2016 14:55:0015 мин30-12-2016 15:10:001 ч 30 м
Манкент30-12-2016 15:41:006 мин30-12-2016 15:47:0037 м
Тюлькубас30-12-2016 16:50:0020 мин30-12-2016 17:10:001 ч 23 м
Бурное30-12-2016 18:18:004 мин30-12-2016 18:22:001 ч 12 м
Тараз30-12-2016 19:36:0020 мин30-12-2016 19:56:001 ч 34 м
Луговая30-12-2016 21:57:0010 мин30-12-2016 22:07:002 ч 11 м
Чу30-12-2016 23:46:0033 мин31-12-2016 00:19:002 ч 12 м
Отар31-12-2016 02:40:0015 мин31-12-2016 02:55:002 ч 36 м
Алматы-131-12-2016 05:39:005 мин31-12-2016 05:44:002 ч 49 м
Алматы-231-12-2016 06:06:00— ::22 м

Схема маршрута движения поездов Арысь 1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 156Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search