Расписание поезда № 156Т Арысь 1 — Алматы

31 декабря 2016
69
0

Расстояние между станциями Арысь 1 и Алматы-2 817 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Поезд № 156Т Арысь 1 — Алматы находится в пути 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арысь 1 — Алматы (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арысь 1 — :: 30-12-2016 13:40:00
Шымкент 30-12-2016 14:55:00 15 мин 30-12-2016 15:10:00 1 ч 30 м
Манкент 30-12-2016 15:41:00 6 мин 30-12-2016 15:47:00 37 м
Тюлькубас 30-12-2016 16:50:00 20 мин 30-12-2016 17:10:00 1 ч 23 м
Бурное 30-12-2016 18:18:00 4 мин 30-12-2016 18:22:00 1 ч 12 м
Тараз 30-12-2016 19:36:00 20 мин 30-12-2016 19:56:00 1 ч 34 м
Луговая 30-12-2016 21:57:00 10 мин 30-12-2016 22:07:00 2 ч 11 м
Чу 30-12-2016 23:46:00 33 мин 31-12-2016 00:19:00 2 ч 12 м
Отар 31-12-2016 02:40:00 15 мин 31-12-2016 02:55:00 2 ч 36 м
Алматы-1 31-12-2016 05:39:00 5 мин 31-12-2016 05:44:00 2 ч 49 м
Алматы-2 31-12-2016 06:06:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Арысь 1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 156Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search