ss x
x

Расписание поезда № 156М Москва — Анапа

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Анапа 1 481 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 29 мин.

Поезд № 156М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 5 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 24, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-05-2017 23:28:00
Рязань-2 25-05-2017 02:10:00 27 мин 25-05-2017 02:37:00 3 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 25-05-2017 06:06:00 29 мин 25-05-2017 06:35:00 3 ч 58 м
Грязи-Воронежские 25-05-2017 07:34:00 4 мин 25-05-2017 07:38:00 1 ч 3 м
Усмань 25-05-2017 08:18:00 2 мин 25-05-2017 08:20:00 42 м
Придача 25-05-2017 10:01:00 5 мин 25-05-2017 10:06:00 1 ч 46 м
Лиски 25-05-2017 11:14:00 2 мин 25-05-2017 11:16:00 1 ч 10 м
Россошь 25-05-2017 12:52:00 12 мин 25-05-2017 13:04:00 1 ч 48 м
Чертково 25-05-2017 14:38:00 2 мин 25-05-2017 14:40:00 1 ч 36 м
Каменская 25-05-2017 16:53:00 2 мин 25-05-2017 16:55:00 2 ч 15 м
Лихая 25-05-2017 17:28:00 13 мин 25-05-2017 17:41:00 46 м
Зверево 25-05-2017 18:13:00 2 мин 25-05-2017 18:15:00 34 м
Новочеркасск 25-05-2017 19:59:00 2 мин 25-05-2017 20:01:00 1 ч 46 м
Ростов-Главный 25-05-2017 20:51:00 20 мин 25-05-2017 21:11:00 1 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 25-05-2017 22:42:00 2 мин 25-05-2017 22:44:00 1 ч 33 м
Тимашевская-1 26-05-2017 00:13:00 14 мин 26-05-2017 00:27:00 1 ч 43 м
Протока 26-05-2017 01:58:00 2 мин 26-05-2017 02:00:00 1 ч 33 м
Анапа 26-05-2017 05:00:00 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 156М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 012М 27-01-2021 10:42:00 28-01-2021 08:15:00

Отзывы

  • admin:

    Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Москва Анапа

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search