ss x
x

Расписание поезда № 156Ы Москва — Красноярск


Поезд № 156Ы Москва — Красноярск находится в пути 2 д. 12 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (только 5, 7, 9, 11, 23 августа, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05-08-2020 16:50:00
Владимир 05-08-2020 19:32:00 26 мин 05-08-2020 19:58:00 3 ч 8 м
Ковров-1 05-08-2020 21:01:00 2 мин 05-08-2020 21:03:00 1 ч 5 м
Дзержинск 05-08-2020 22:33:00 2 мин 05-08-2020 22:35:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-08-2020 23:03:00 12 мин 05-08-2020 23:15:00 40 м
Урень 06-08-2020 01:29:00 2 мин 06-08-2020 01:31:00 2 ч 16 м
Шахунья 06-08-2020 02:20:00 2 мин 06-08-2020 02:22:00 51 м
Котельнич-1 06-08-2020 03:56:00 2 мин 06-08-2020 03:58:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 06-08-2020 05:13:00 25 мин 06-08-2020 05:38:00 1 ч 40 м
Зуевка 06-08-2020 07:05:00 2 мин 06-08-2020 07:07:00 1 ч 29 м
Яр 06-08-2020 09:02:00 2 мин 06-08-2020 09:04:00 57 м
Глазов 06-08-2020 09:36:00 2 мин 06-08-2020 09:38:00 34 м
Балезино 06-08-2020 10:09:00 26 мин 06-08-2020 10:35:00 57 м
Пермь-2 06-08-2020 15:23:00 23 мин 06-08-2020 15:46:00 4 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 06-08-2020 21:10:00 32 мин 06-08-2020 21:42:00 5 ч 56 м
Тюмень 07-08-2020 02:40:00 20 мин 07-08-2020 03:00:00 5 ч 18 м
Вагай 07-08-2020 04:50:00 2 мин 07-08-2020 04:52:00 1 ч 52 м
Карасульская 07-08-2020 06:04:00 1 мин 07-08-2020 06:05:00 1 ч 13 м
Ишим 07-08-2020 06:41:00 15 мин 07-08-2020 06:56:00 51 м
Называевская 07-08-2020 09:32:00 2 мин 07-08-2020 09:34:00 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 07-08-2020 11:04:00 16 мин 07-08-2020 11:20:00 1 ч 46 м
Калачинская 07-08-2020 12:16:00 2 мин 07-08-2020 12:18:00 58 м
Татарская 07-08-2020 14:14:00 2 мин 07-08-2020 14:16:00 58 м
Барабинск 07-08-2020 15:59:00 30 мин 07-08-2020 16:29:00 2 ч 13 м
Обь 07-08-2020 19:30:00 2 мин 07-08-2020 19:32:00 3 ч 3 м
Новосибирск-главный 07-08-2020 19:52:00 51 мин 07-08-2020 20:43:00 1 ч 11 м
Юрга-1 07-08-2020 23:16:00 2 мин 07-08-2020 23:18:00 2 ч 35 м
Тайга-1 08-08-2020 00:29:00 3 мин 08-08-2020 00:32:00 1 ч 14 м
Анжерская 08-08-2020 01:01:00 2 мин 08-08-2020 01:03:00 31 м
Яя 08-08-2020 01:26:00 2 мин 08-08-2020 01:28:00 25 м
Ижморская 08-08-2020 01:43:00 2 мин 08-08-2020 01:45:00 17 м
Мариинск 08-08-2020 02:43:00 27 мин 08-08-2020 03:10:00 1 ч 25 м
Тяжин 08-08-2020 03:56:00 1 мин 08-08-2020 03:57:00 47 м
Боготол 08-08-2020 04:55:00 2 мин 08-08-2020 04:57:00 1 ч 0 м
Ачинск-1 08-08-2020 05:54:00 2 мин 08-08-2020 05:56:00 59 м
Красноярск-Пасс. 08-08-2020 08:53:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 156Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01-10-2020 00:35:00 04-10-2020 01:25:00
Москва — Чита 070Ч 01-10-2020 13:50:00 04-10-2020 10:54:00
Москва — Северобайкальск 092И 01-10-2020 16:50:00 04-10-2020 08:53:00
Москва — Владивосток 062М 01-10-2020 23:45:00 04-10-2020 13:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search