ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 156Ф Ташкент — Ургенч


Поезд № 156Ф Ташкент — Ургенч находится в пути 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Ургенч (вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 22-07-2021 20:13:00
Гулистан 22-07-2021 21:25:00 2 мин 22-07-2021 21:27:00 1 ч 14 м
Джизак 22-07-2021 22:38:00 2 мин 22-07-2021 22:40:00 1 ч 13 м
Самарканд 22-07-2021 23:59:00 13 мин 23-07-2021 00:12:00 1 ч 32 м
Навои 23-07-2021 02:21:00 25 мин 23-07-2021 02:46:00 2 ч 34 м
Учкудук-2 23-07-2021 07:03:00 20 мин 23-07-2021 07:23:00 4 ч 37 м
Хазарасп 23-07-2021 11:33:00 5 мин 23-07-2021 11:38:00 4 ч 15 м
Ургенч 23-07-2021 12:18:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Ургенч на карте:




Кроме поезда № 156Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Хива 056Ч 25-09-2021 21:00:00 26-09-2021 10:13:00
Ташкент — Шават 058З 25-09-2021 22:15:00 26-09-2021 12:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search