ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 156Ф Ташкент — Шават


Поезд № 156Ф Ташкент — Шават находится в пути 16 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Шават (вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 20:13
Гулистан 21:25 2 мин 21:27 1 ч 14 м
Джизак 22:41 2 мин 22:43 1 ч 16 м
Самарканд 00:00 12 мин 00:12 1 ч 29 м
Навои 02:21 25 мин 02:46 2 ч 34 м
Учкудук-2 07:03 20 мин 07:23 4 ч 37 м
Хазарасп 11:33 5 мин 11:38 4 ч 15 м
Ургенч 12:18 24 мин 12:42 1 ч 4 м
Шават 13:11 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Шават на карте:




Кроме поезда № 156Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search