ss x
x

Расписание поезда № 156А Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 156А Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 23 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-12-2020 07:01:00
Волховстрой 1 30-12-2020 08:55:00 2 мин 30-12-2020 08:57:00 1 ч 56 м
Тихвин 30-12-2020 10:35:00 2 мин 30-12-2020 10:37:00 1 ч 40 м
Ефимовская 30-12-2020 11:53:00 2 мин 30-12-2020 11:55:00 1 ч 18 м
Подборовье 30-12-2020 12:12:00 1 мин 30-12-2020 12:13:00 18 м
Заборье 30-12-2020 12:25:00 1 мин 30-12-2020 12:26:00 13 м
Бабаево 30-12-2020 13:05:00 30 мин 30-12-2020 13:35:00 1 ч 9 м
Кадуй 30-12-2020 14:52:00 1 мин 30-12-2020 14:53:00 1 ч 18 м
Суда 30-12-2020 15:13:00 1 мин 30-12-2020 15:14:00 21 м
Череповец-1 30-12-2020 15:47:00 29 мин 30-12-2020 16:16:00 1 ч 2 м
Шексна 30-12-2020 16:57:00 2 мин 30-12-2020 16:59:00 43 м
Сухона 30-12-2020 18:38:00 2 мин 30-12-2020 18:40:00 1 ч 41 м
Семигородняя 30-12-2020 19:12:00 2 мин 30-12-2020 19:14:00 34 м
Харовская 30-12-2020 19:29:00 2 мин 30-12-2020 19:31:00 17 м
Кадниковский 30-12-2020 20:03:00 2 мин 30-12-2020 20:05:00 34 м
Вожега 30-12-2020 20:20:00 2 мин 30-12-2020 20:22:00 17 м
Явенга 30-12-2020 20:37:00 1 мин 30-12-2020 20:38:00 16 м
Коноша-1 30-12-2020 21:16:00 20 мин 30-12-2020 21:36:00 58 м
Фоминская 30-12-2020 22:08:00 2 мин 30-12-2020 22:10:00 34 м
Вандыш 30-12-2020 22:25:00 2 мин 30-12-2020 22:27:00 17 м
Бурачиха 30-12-2020 22:45:00 2 мин 30-12-2020 22:47:00 20 м
Няндома 30-12-2020 23:04:00 12 мин 30-12-2020 23:16:00 29 м
Лельма 30-12-2020 23:57:00 1 мин 30-12-2020 23:58:00 42 м
Шалакуша 31-12-2020 00:17:00 2 мин 31-12-2020 00:19:00 21 м
Лепша 31-12-2020 00:32:00 1 мин 31-12-2020 00:33:00 14 м
Ивакша 31-12-2020 00:43:00 1 мин 31-12-2020 00:44:00 11 м
Пукса 31-12-2020 01:04:00 2 мин 31-12-2020 01:06:00 22 м
Плесецкая 31-12-2020 01:18:00 8 мин 31-12-2020 01:26:00 20 м
Шелекса 31-12-2020 01:41:00 1 мин 31-12-2020 01:42:00 16 м
Обозерская 31-12-2020 02:30:00 30 мин 31-12-2020 03:00:00 1 ч 18 м
Пермилово 31-12-2020 03:25:00 2 мин 31-12-2020 03:27:00 27 м
1028 км 31-12-2020 03:40:00 2 мин 31-12-2020 03:42:00 15 м
Холмогорская 31-12-2020 04:02:00 18 мин 31-12-2020 04:20:00 38 м
Ломовое 31-12-2020 04:50:00 2 мин 31-12-2020 04:52:00 32 м
Тундра 31-12-2020 05:12:00 1 мин 31-12-2020 05:13:00 21 м
Исакогорка 31-12-2020 06:05:00 7 мин 31-12-2020 06:12:00 59 м
Архангельск-Город 31-12-2020 06:40:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 156А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search