ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 156А Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 156А Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 23 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 07:01
Волховстрой 1 08:55 2 мин 08:57 1 ч 56 м
Тихвин 10:35 2 мин 10:37 1 ч 40 м
Ефимовская 11:53 2 мин 11:55 1 ч 18 м
Подборовье 12:12 1 мин 12:13 18 м
Заборье 12:25 1 мин 12:26 13 м
Бабаево 13:05 30 мин 13:35 1 ч 9 м
Кадуй 14:52 1 мин 14:53 1 ч 18 м
Суда 15:13 1 мин 15:14 21 м
Череповец-1 15:47 29 мин 16:16 1 ч 2 м
Шексна 16:57 2 мин 16:59 43 м
Сухона 18:38 2 мин 18:40 1 ч 41 м
Семигородняя 19:12 2 мин 19:14 34 м
Харовская 19:29 2 мин 19:31 17 м
Кадниковский 20:03 2 мин 20:05 34 м
Вожега 20:20 2 мин 20:22 17 м
Явенга 20:37 1 мин 20:38 16 м
Коноша-1 21:16 20 мин 21:36 58 м
Фоминская 22:08 2 мин 22:10 34 м
Вандыш 22:25 2 мин 22:27 17 м
Бурачиха 22:45 2 мин 22:47 20 м
Няндома 23:04 12 мин 23:16 29 м
Лельма 23:57 1 мин 23:58 42 м
Шалакуша 00:17 2 мин 00:19 21 м
Лепша 00:32 1 мин 00:33 14 м
Ивакша 00:43 1 мин 00:44 11 м
Пукса 01:04 2 мин 01:06 22 м
Плесецкая 01:18 8 мин 01:26 20 м
Шелекса 01:41 1 мин 01:42 16 м
Обозерская 02:30 30 мин 03:00 1 ч 18 м
Пермилово 03:25 2 мин 03:27 27 м
1028 км 03:40 2 мин 03:42 15 м
Холмогорская 04:02 18 мин 04:20 38 м
Ломовое 04:50 2 мин 04:52 32 м
Тундра 05:12 1 мин 05:13 21 м
Исакогорка 06:05 7 мин 06:12 59 м
Архангельск-Город 06:40 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 156А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search