ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 155Я Архангельск — Санкт-Петербург


Поезд № 155Я Архангельск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (только 28 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 09-01-2021 15:30:00
Исакогорка 09-01-2021 15:55:00 5 мин 09-01-2021 16:00:00 30 м
Тундра 09-01-2021 16:47:00 13 мин 09-01-2021 17:00:00 1 ч 0 м
Ломовое 09-01-2021 17:19:00 2 мин 09-01-2021 17:21:00 21 м
Обозерская 09-01-2021 18:35:00 31 мин 09-01-2021 19:06:00 1 ч 45 м
Емца 09-01-2021 19:44:00 2 мин 09-01-2021 19:46:00 40 м
Шелекса 09-01-2021 20:07:00 2 мин 09-01-2021 20:09:00 23 м
Плесецкая 09-01-2021 20:29:00 8 мин 09-01-2021 20:37:00 28 м
Пукса 09-01-2021 20:51:00 2 мин 09-01-2021 20:53:00 16 м
Ивакша 09-01-2021 21:14:00 1 мин 09-01-2021 21:15:00 22 м
Лепша 09-01-2021 21:27:00 1 мин 09-01-2021 21:28:00 13 м
Шалакуша 09-01-2021 21:42:00 2 мин 09-01-2021 21:44:00 16 м
Няндома 09-01-2021 22:47:00 36 мин 09-01-2021 23:23:00 1 ч 39 м
Бурачиха 09-01-2021 23:44:00 2 мин 09-01-2021 23:46:00 23 м
Вандыш 10-01-2021 00:10:00 2 мин 10-01-2021 00:12:00 26 м
Фоминская 10-01-2021 00:29:00 2 мин 10-01-2021 00:31:00 19 м
Коноша-1 10-01-2021 01:10:00 20 мин 10-01-2021 01:30:00 59 м
Явенга 10-01-2021 02:08:00 2 мин 10-01-2021 02:10:00 40 м
Вожега 10-01-2021 02:24:00 1 мин 10-01-2021 02:25:00 15 м
Кадниковский 10-01-2021 02:43:00 1 мин 10-01-2021 02:44:00 19 м
Харовская 10-01-2021 03:17:00 2 мин 10-01-2021 03:19:00 35 м
Семигородняя 10-01-2021 03:32:00 2 мин 10-01-2021 03:34:00 15 м
Сухона 10-01-2021 04:06:00 2 мин 10-01-2021 04:08:00 34 м
Кипелово 10-01-2021 05:15:00 2 мин 10-01-2021 05:17:00 1 ч 9 м
Чебсара 10-01-2021 05:39:00 2 мин 10-01-2021 05:41:00 24 м
Шексна 10-01-2021 05:58:00 3 мин 10-01-2021 06:01:00 20 м
Череповец-1 10-01-2021 06:38:00 29 мин 10-01-2021 07:07:00 1 ч 6 м
Бабаево 10-01-2021 09:19:00 30 мин 10-01-2021 09:49:00 2 ч 42 м
Тихвин 10-01-2021 12:26:00 2 мин 10-01-2021 12:28:00 2 ч 39 м
Волховстрой 1 10-01-2021 13:41:00 2 мин 10-01-2021 13:43:00 1 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10-01-2021 15:50:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 155Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search