Расписание поезда № 155Т Алматы — Арысь 1

31 декабря 2016
83
0

Расстояние между станциями Алматы-2 и Арысь 1 803 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Поезд № 155Т Алматы — Арысь 1 находится в пути 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Арысь 1 (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 29-12-2016 21:11:00
Алматы-1 29-12-2016 21:33:00 22 мин 29-12-2016 21:55:00 44 м
Отар 30-12-2016 00:07:00 14 мин 30-12-2016 00:21:00 2 ч 26 м
Чу 30-12-2016 02:35:00 20 мин 30-12-2016 02:55:00 2 ч 34 м
Луговая 30-12-2016 04:38:00 12 мин 30-12-2016 04:50:00 1 ч 55 м
Тараз 30-12-2016 06:30:00 25 мин 30-12-2016 06:55:00 2 ч 5 м
Бурное 30-12-2016 08:06:00 9 мин 30-12-2016 08:15:00 1 ч 20 м
Тюлькубас 30-12-2016 09:02:00 28 мин 30-12-2016 09:30:00 1 ч 15 м
Манкент 30-12-2016 10:33:00 7 мин 30-12-2016 10:40:00 1 ч 10 м
Шымкент 30-12-2016 11:09:00 13 мин 30-12-2016 11:22:00 42 м
Арысь 1 30-12-2016 12:40:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Арысь 1 на карте:




Кроме поезда № 155Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search