ss x
ss x
x

Расписание поезда № 155Т Алматы — Арысь 1

Расстояние между станциями Алматы-2 и Арысь 1 803 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Поезд № 155Т Алматы — Арысь 1 находится в пути 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Арысь 1 (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::29-12-2016 21:11:00
Алматы-129-12-2016 21:33:0022 мин29-12-2016 21:55:0044 м
Отар30-12-2016 00:07:0014 мин30-12-2016 00:21:002 ч 26 м
Чу30-12-2016 02:35:0020 мин30-12-2016 02:55:002 ч 34 м
Луговая30-12-2016 04:38:0012 мин30-12-2016 04:50:001 ч 55 м
Тараз30-12-2016 06:30:0025 мин30-12-2016 06:55:002 ч 5 м
Бурное30-12-2016 08:06:009 мин30-12-2016 08:15:001 ч 20 м
Тюлькубас30-12-2016 09:02:0028 мин30-12-2016 09:30:001 ч 15 м
Манкент30-12-2016 10:33:007 мин30-12-2016 10:40:001 ч 10 м
Шымкент30-12-2016 11:09:0013 мин30-12-2016 11:22:0042 м
Арысь 130-12-2016 12:40:00— ::1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Арысь 1 на карте:




Кроме поезда № 155Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search