Расписание поезда № 155С Анапа — Москва

31 мая 2017
53
0

Расстояние между станциями Анапа и Москва (Казанский вокзал) 1 482 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 18 мин.

Поезд № 155С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 31-05-2017 09:10:00
Протока 31-05-2017 12:42:00 2 мин 31-05-2017 12:44:00 3 ч 34 м
Тимашевская-1 31-05-2017 13:56:00 14 мин 31-05-2017 14:10:00 1 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 31-05-2017 15:30:00 2 мин 31-05-2017 15:32:00 1 ч 22 м
Ростов-Главный 31-05-2017 16:52:00 18 мин 31-05-2017 17:10:00 1 ч 38 м
Новочеркасск 31-05-2017 18:15:00 2 мин 31-05-2017 18:17:00 1 ч 7 м
Зверево 31-05-2017 19:50:00 2 мин 31-05-2017 19:52:00 1 ч 35 м
Лихая 31-05-2017 20:20:00 17 мин 31-05-2017 20:37:00 45 м
Каменская 31-05-2017 21:04:00 2 мин 31-05-2017 21:06:00 29 м
Чертково 31-05-2017 22:46:00 2 мин 31-05-2017 22:48:00 1 ч 42 м
Россошь 01-06-2017 00:23:00 15 мин 01-06-2017 00:38:00 1 ч 50 м
Лиски 01-06-2017 02:24:00 6 мин 01-06-2017 02:30:00 1 ч 52 м
Воронеж-1 01-06-2017 04:00:00 35 мин 01-06-2017 04:35:00 2 ч 5 м
Усмань 01-06-2017 05:30:00 2 мин 01-06-2017 05:32:00 57 м
Грязи-Воронежские 01-06-2017 07:07:00 3 мин 01-06-2017 07:10:00 1 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский 01-06-2017 08:12:00 5 мин 01-06-2017 08:17:00 1 ч 7 м
Рязань-2 01-06-2017 10:53:00 27 мин 01-06-2017 11:20:00 3 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 01-06-2017 14:55:00 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 155С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 011Э 24-09-2017 13:45:00 25-09-2017 13:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search