ss x
x

Расписание поезда № 155Ы Красноярск — Москва


Поезд № 155Ы Красноярск — Москва находится в пути 2 д. 13 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Москва (только 2, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 02-08-2020 20:40:00
Ачинск-1 02-08-2020 23:28:00 27 мин 02-08-2020 23:55:00 3 ч 15 м
Боготол 03-08-2020 00:54:00 2 мин 03-08-2020 00:56:00 1 ч 1 м
Тяжин 03-08-2020 01:55:00 2 мин 03-08-2020 01:57:00 1 ч 1 м
Мариинск 03-08-2020 02:45:00 27 мин 03-08-2020 03:12:00 1 ч 15 м
Анжерская 03-08-2020 04:50:00 2 мин 03-08-2020 04:52:00 1 ч 40 м
Тайга-1 03-08-2020 05:19:00 3 мин 03-08-2020 05:22:00 30 м
Юрга-1 03-08-2020 06:21:00 2 мин 03-08-2020 06:23:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 03-08-2020 08:45:00 50 мин 03-08-2020 09:35:00 3 ч 12 м
Обь 03-08-2020 09:57:00 2 мин 03-08-2020 09:59:00 24 м
Барабинск 03-08-2020 13:20:00 30 мин 03-08-2020 13:50:00 3 ч 51 м
Татарская 03-08-2020 15:50:00 2 мин 03-08-2020 15:52:00 2 ч 2 м
Калачинская 03-08-2020 16:00:00 2 мин 03-08-2020 16:02:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 03-08-2020 16:58:00 17 мин 03-08-2020 17:15:00 1 ч 13 м
Называевская 03-08-2020 19:01:00 2 мин 03-08-2020 19:03:00 1 ч 48 м
Ишим 03-08-2020 19:42:00 15 мин 03-08-2020 19:57:00 1 ч 54 м
Тюмень 03-08-2020 23:40:00 20 мин 04-08-2020 00:00:00 4 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 04-08-2020 04:56:00 28 мин 04-08-2020 05:24:00 5 ч 24 м
Пермь-2 04-08-2020 11:10:00 25 мин 04-08-2020 11:35:00 6 ч 11 м
Балезино 04-08-2020 14:25:00 26 мин 04-08-2020 14:51:00 4 ч 16 м
Глазов 04-08-2020 15:17:00 2 мин 04-08-2020 15:19:00 28 м
Яр 04-08-2020 15:50:00 1 мин 04-08-2020 15:51:00 32 м
Зуевка 04-08-2020 15:40:00 2 мин 04-08-2020 15:42:00 51 м
Киров-Пасс. 04-08-2020 17:02:00 38 мин 04-08-2020 17:40:00 1 ч 58 м
Котельнич-1 04-08-2020 18:46:00 2 мин 04-08-2020 18:48:00 1 ч 8 м
Шахунья 04-08-2020 20:21:00 2 мин 04-08-2020 20:23:00 1 ч 35 м
Урень 04-08-2020 21:05:00 2 мин 04-08-2020 21:07:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-08-2020 23:14:00 12 мин 04-08-2020 23:26:00 2 ч 19 м
Дзержинск 04-08-2020 23:54:00 2 мин 04-08-2020 23:56:00 30 м
Ковров-1 05-08-2020 01:25:00 2 мин 05-08-2020 01:27:00 1 ч 31 м
Владимир 05-08-2020 02:07:00 31 мин 05-08-2020 02:38:00 1 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 05-08-2020 05:52:00 — :: 3 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 155Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 19-09-2020 10:23:00 22-09-2020 04:56:00
Красноярск — Москва 155Ы 19-09-2020 20:40:00 22-09-2020 05:52:00
Владивосток — Москва 001Э 19-09-2020 21:15:00 22-09-2020 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search