ss x
x

Расписание поезда № 154Ш Одесса — Кривой Рог


Поезд № 154Ш Одесса — Кривой Рог находится в пути 10 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (по нечётным по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 09-03-2020 21:37:00
Одесса-Восточная 09-03-2020 22:04:00 2 мин 09-03-2020 22:06:00 29 м
Вознесенск 10-03-2020 00:36:00 3 мин 10-03-2020 00:39:00 2 ч 33 м
Южноукраинская 10-03-2020 01:08:00 2 мин 10-03-2020 01:10:00 31 м
Помошная 10-03-2020 01:58:00 2 мин 10-03-2020 02:00:00 50 м
Новоукраинка 10-03-2020 02:16:00 2 мин 10-03-2020 02:18:00 18 м
Кропивницкий 10-03-2020 03:19:00 3 мин 10-03-2020 03:22:00 1 ч 4 м
Знаменка-Пасс. 10-03-2020 04:09:00 23 мин 10-03-2020 04:32:00 1 ч 10 м
Александрия 10-03-2020 05:09:00 2 мин 10-03-2020 05:11:00 39 м
Кривой Рог-главный 10-03-2020 08:25:00 — :: 3 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 154Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search