ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 154Щ Нукус — Ташкент


Поезд № 154Щ Нукус — Ташкент находится в пути 18 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 29-08-2021 18:40:00
Беруни 29-08-2021 20:29:00 12 мин 29-08-2021 20:41:00 2 ч 1 м
Элликала 29-08-2021 21:13:00 2 мин 29-08-2021 21:15:00 34 м
Туртгул 29-08-2021 21:42:00 8 мин 29-08-2021 21:50:00 35 м
Мискин 29-08-2021 22:17:00 22 мин 29-08-2021 22:39:00 49 м
Учкудук-2 30-08-2021 02:02:00 22 мин 30-08-2021 02:24:00 3 ч 45 м
Навои 30-08-2021 06:55:00 25 мин 30-08-2021 07:20:00 4 ч 56 м
Самарканд 30-08-2021 08:51:00 15 мин 30-08-2021 09:06:00 1 ч 46 м
Джизак 30-08-2021 10:45:00 2 мин 30-08-2021 10:47:00 1 ч 41 м
Гулистан 30-08-2021 12:04:00 2 мин 30-08-2021 12:06:00 1 ч 19 м
Ташкент-Южный 30-08-2021 13:22:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 154Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунград — Ташкент 054Щ 20-09-2021 13:36:00 21-09-2021 06:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search