ss x
x

Расписание поезда № 154П Кривой Рог — Одесса


Поезд № 154П Кривой Рог — Одесса находится в пути 10 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (по чётным по 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 08-03-2020 19:50:00
Роковатая 08-03-2020 20:29:00 5 мин 08-03-2020 20:34:00 44 м
Александрия 08-03-2020 22:52:00 2 мин 08-03-2020 22:54:00 2 ч 20 м
Знаменка-Пасс. 08-03-2020 23:34:00 23 мин 08-03-2020 23:57:00 1 ч 3 м
Кропивницкий 09-03-2020 00:42:00 5 мин 09-03-2020 00:47:00 50 м
Новоукраинка 09-03-2020 01:43:00 2 мин 09-03-2020 01:45:00 58 м
Помошная 09-03-2020 02:03:00 3 мин 09-03-2020 02:06:00 21 м
Южноукраинская 09-03-2020 02:54:00 2 мин 09-03-2020 02:56:00 50 м
Вознесенск 09-03-2020 03:20:00 3 мин 09-03-2020 03:23:00 27 м
Одесса-Восточная 09-03-2020 05:41:00 2 мин 09-03-2020 05:43:00 2 ч 20 м
Одесса-Главная 09-03-2020 06:18:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 154П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search