ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 154Ф Ташкент — Нукус


Поезд № 154Ф Ташкент — Нукус находится в пути 18 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Нукус (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 28-08-2021 20:13:00
Гулистан 28-08-2021 21:25:00 2 мин 28-08-2021 21:27:00 1 ч 14 м
Джизак 28-08-2021 22:38:00 2 мин 28-08-2021 22:40:00 1 ч 13 м
Самарканд 28-08-2021 23:59:00 13 мин 29-08-2021 00:12:00 1 ч 32 м
Блок пост 3795 км 29-08-2021 01:01:00 6 мин 29-08-2021 01:07:00 55 м
Навои 29-08-2021 02:21:00 25 мин 29-08-2021 02:46:00 1 ч 39 м
Учкудук-2 29-08-2021 07:03:00 20 мин 29-08-2021 07:23:00 4 ч 37 м
Мискин 29-08-2021 10:53:00 20 мин 29-08-2021 11:13:00 3 ч 50 м
Туртгул 29-08-2021 11:41:00 7 мин 29-08-2021 11:48:00 35 м
Элликала 29-08-2021 12:15:00 2 мин 29-08-2021 12:17:00 29 м
Нукус 29-08-2021 14:52:00 — :: 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Нукус на карте:




Кроме поезда № 154Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Кунград 054Ф 21-09-2021 14:00:00 22-09-2021 06:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search