ss x
x

Расписание поезда № 154Ц Павлодар — Кызылорда


Поезд № 154Ц Павлодар — Кызылорда находится в пути 3 д. 8 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Кызылорда (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 07-09-2019 00:13:00 24 ч 0 м
Жолкудук 07-09-2019 00:33:00 1 мин 07-09-2019 00:34:00 21 м
Бастау 07-09-2019 00:49:00 1 мин 07-09-2019 00:50:00 16 м
Аксу 1 07-09-2019 01:12:00 1 мин 07-09-2019 01:13:00 23 м
Аксу 2 07-09-2019 01:31:00 5 мин 07-09-2019 01:36:00 23 м
Курколь 07-09-2019 02:11:00 2 мин 07-09-2019 02:13:00 37 м
Коктобе 07-09-2019 02:59:00 2 мин 07-09-2019 03:01:00 48 м
Жумыскер 07-09-2019 03:51:00 2 мин 07-09-2019 03:53:00 52 м
Май 07-09-2019 04:41:00 2 мин 07-09-2019 04:43:00 50 м
Дегелен 07-09-2019 05:19:00 17 мин 07-09-2019 05:36:00 53 м
Чаган 07-09-2019 06:22:00 3 мин 07-09-2019 06:25:00 49 м
Талдынская 07-09-2019 07:08:00 7 мин 07-09-2019 07:15:00 50 м
Семей 07-09-2019 08:21:00 299 мин 07-09-2019 13:20:00 6 ч 5 м
Жана-Семей 07-09-2019 13:38:00 5 мин 07-09-2019 13:43:00 23 м
Суук-Булак 07-09-2019 15:08:00 1 мин 07-09-2019 15:09:00 1 ч 26 м
Шар 07-09-2019 15:36:00 27 мин 07-09-2019 16:03:00 54 м
Жангиз-Тобе 07-09-2019 16:58:00 10 мин 07-09-2019 17:08:00 1 ч 5 м
Балакты-Коль 07-09-2019 17:34:00 2 мин 07-09-2019 17:36:00 28 м
Жарма 07-09-2019 18:23:00 4 мин 07-09-2019 18:27:00 51 м
Ушбийк 07-09-2019 19:19:00 2 мин 07-09-2019 19:21:00 54 м
Аягоз 07-09-2019 20:18:00 15 мин 07-09-2019 20:33:00 1 ч 12 м
Актогай 07-09-2019 22:43:00 34 мин 07-09-2019 23:17:00 2 ч 44 м
Лепсы 08-09-2019 00:56:00 3 мин 08-09-2019 00:59:00 1 ч 42 м
Матай 08-09-2019 01:40:00 22 мин 08-09-2019 02:02:00 1 ч 3 м
Уштобе 08-09-2019 03:58:00 10 мин 08-09-2019 04:08:00 2 ч 6 м
Сары-Озек 08-09-2019 06:24:00 15 мин 08-09-2019 06:39:00 2 ч 31 м
Капчагай 08-09-2019 08:38:00 3 мин 08-09-2019 08:41:00 2 ч 2 м
Жетыген 08-09-2019 09:09:00 3 мин 08-09-2019 09:12:00 31 м
Алматы-1 08-09-2019 10:20:00 32 мин 08-09-2019 10:52:00 1 ч 40 м
Отар 08-09-2019 13:20:00 11 мин 08-09-2019 13:31:00 2 ч 39 м
Шу 08-09-2019 15:40:00 20 мин 08-09-2019 16:00:00 2 ч 29 м
Луговая 08-09-2019 17:34:00 20 мин 08-09-2019 17:54:00 1 ч 54 м
Тараз 08-09-2019 19:33:00 20 мин 08-09-2019 19:53:00 1 ч 59 м
Боранды 08-09-2019 21:00:00 9 мин 08-09-2019 21:09:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 08-09-2019 21:56:00 15 мин 08-09-2019 22:11:00 1 ч 2 м
Манкент 08-09-2019 23:15:00 2 мин 08-09-2019 23:17:00 1 ч 6 м
Шымкент 08-09-2019 23:52:00 15 мин 09-09-2019 00:07:00 50 м
Арыс 2 09-09-2019 01:23:00 22 мин 09-09-2019 01:45:00 1 ч 38 м
Тимур 09-09-2019 02:39:00 3 мин 09-09-2019 02:42:00 57 м
Туркестан 09-09-2019 03:42:00 20 мин 09-09-2019 04:02:00 1 ч 20 м
Бесарык 09-09-2019 04:51:00 2 мин 09-09-2019 04:53:00 51 м
Талап 09-09-2019 04:06:00 2 мин 09-09-2019 04:08:00 15 м
Яны-Курган 09-09-2019 04:40:00 5 мин 09-09-2019 04:45:00 37 м
Шиели 09-09-2019 05:28:00 20 мин 09-09-2019 05:48:00 1 ч 3 м
Кызылорда 09-09-2019 07:49:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search