ss x
x

Расписание поезда № 154Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 154Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 17 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 26-07-2019 15:05:00
Сары-Оба 26-07-2019 15:59:00 3 мин 26-07-2019 16:02:00 57 м
Еркеншилик 26-07-2019 16:36:00 2 мин 26-07-2019 16:38:00 36 м
Ерейментау 26-07-2019 17:16:00 8 мин 26-07-2019 17:24:00 46 м
Уленты 26-07-2019 18:13:00 2 мин 26-07-2019 18:15:00 51 м
Бозшаколь 26-07-2019 18:49:00 7 мин 26-07-2019 18:56:00 41 м
Шидерты 26-07-2019 19:24:00 2 мин 26-07-2019 19:26:00 30 м
Екибастуз 1 26-07-2019 20:22:00 20 мин 26-07-2019 20:42:00 1 ч 16 м
Майкайын 26-07-2019 21:13:00 1 мин 26-07-2019 21:14:00 32 м
Калкаман 26-07-2019 21:48:00 18 мин 26-07-2019 22:06:00 52 м
Спутник 26-07-2019 22:52:00 2 мин 26-07-2019 22:54:00 48 м
Жолкудук 26-07-2019 23:10:00 2 мин 26-07-2019 23:12:00 18 м
Павлодар 26-07-2019 23:33:00 40 мин 27-07-2019 00:13:00 1 ч 1 м
Жолкудук 27-07-2019 00:33:00 1 мин 27-07-2019 00:34:00 21 м
Бастау 27-07-2019 00:49:00 1 мин 27-07-2019 00:50:00 16 м
Аксу 1 27-07-2019 01:12:00 1 мин 27-07-2019 01:13:00 23 м
Аксу 2 27-07-2019 01:31:00 5 мин 27-07-2019 01:36:00 23 м
Курколь 27-07-2019 02:11:00 2 мин 27-07-2019 02:13:00 37 м
Коктобе 27-07-2019 02:59:00 2 мин 27-07-2019 03:01:00 48 м
Жумыскер 27-07-2019 03:51:00 2 мин 27-07-2019 03:53:00 52 м
Май 27-07-2019 04:41:00 2 мин 27-07-2019 04:43:00 50 м
Дегелен 27-07-2019 05:19:00 17 мин 27-07-2019 05:36:00 53 м
Чаган 27-07-2019 06:22:00 3 мин 27-07-2019 06:25:00 49 м
Талдынская 27-07-2019 07:08:00 7 мин 27-07-2019 07:15:00 50 м
Семей 27-07-2019 08:21:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Семей на карте:




Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 12-12-2019 06:49:00 13-12-2019 12:37:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 12-12-2019 14:50:00 13-12-2019 08:10:00
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 12-12-2019 20:47:00 13-12-2019 08:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search