Расписание поезда № 154Ц Кокшетау — Алматы

31 декабря 2016
274
0


Поезд № 154Ц Кокшетау — Алматы находится в пути 1 д. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Алматы (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 30-12-2016 05:39:00
Курорт-Боровое 30-12-2016 06:41:00 15 мин 30-12-2016 06:56:00 1 ч 17 м
Макинка 30-12-2016 07:30:00 8 мин 30-12-2016 07:38:00 42 м
Ак-Куль 30-12-2016 08:41:00 8 мин 30-12-2016 08:49:00 1 ч 11 м
Шортанды 30-12-2016 09:20:00 6 мин 30-12-2016 09:26:00 37 м
Астана 30-12-2016 10:30:00 25 мин 30-12-2016 10:55:00 1 ч 29 м
Караганда-Сорт. 30-12-2016 13:45:00 3 мин 30-12-2016 13:48:00 2 ч 53 м
Караганда-Пасс. 30-12-2016 14:13:00 20 мин 30-12-2016 14:33:00 45 м
Жарык 30-12-2016 16:00:00 2 мин 30-12-2016 16:02:00 1 ч 29 м
Акадыр 30-12-2016 17:00:00 15 мин 30-12-2016 17:15:00 1 ч 13 м
Мойынты 30-12-2016 18:56:00 2 мин 30-12-2016 18:58:00 1 ч 43 м
Сары-Шаган 30-12-2016 20:25:00 15 мин 30-12-2016 20:40:00 1 ч 42 м
Чиганак 30-12-2016 22:24:00 5 мин 30-12-2016 22:29:00 1 ч 49 м
Чу 31-12-2016 00:42:00 20 мин 31-12-2016 01:02:00 2 ч 33 м
Отар 31-12-2016 03:18:00 22 мин 31-12-2016 03:40:00 2 ч 38 м
Алматы-1 31-12-2016 05:49:00 5 мин 31-12-2016 05:54:00 2 ч 14 м
Алматы-2 31-12-2016 06:16:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Алматы 016Т 15-12-2017 05:35:00 16-12-2017 06:54:00
Петропавловск — Алматы 706Т 15-12-2017 17:25:00 16-12-2017 09:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search