ss x
ss x
x

Расписание поезда № 154Ц Кокшетау — Алматы


Поезд № 154Ц Кокшетау — Алматы находится в пути 1 д. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Алматы (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кокшетау-1— ::30-12-2016 05:39:00
Курорт-Боровое30-12-2016 06:41:0015 мин30-12-2016 06:56:001 ч 17 м
Макинка30-12-2016 07:30:008 мин30-12-2016 07:38:0042 м
Ак-Куль30-12-2016 08:41:008 мин30-12-2016 08:49:001 ч 11 м
Шортанды30-12-2016 09:20:006 мин30-12-2016 09:26:0037 м
Астана30-12-2016 10:30:0025 мин30-12-2016 10:55:001 ч 29 м
Караганда-Сорт.30-12-2016 13:45:003 мин30-12-2016 13:48:002 ч 53 м
Караганда-Пасс.30-12-2016 14:13:0020 мин30-12-2016 14:33:0045 м
Жарык30-12-2016 16:00:002 мин30-12-2016 16:02:001 ч 29 м
Акадыр30-12-2016 17:00:0015 мин30-12-2016 17:15:001 ч 13 м
Мойынты30-12-2016 18:56:002 мин30-12-2016 18:58:001 ч 43 м
Сары-Шаган30-12-2016 20:25:0015 мин30-12-2016 20:40:001 ч 42 м
Чиганак30-12-2016 22:24:005 мин30-12-2016 22:29:001 ч 49 м
Чу31-12-2016 00:42:0020 мин31-12-2016 01:02:002 ч 33 м
Отар31-12-2016 03:18:0022 мин31-12-2016 03:40:002 ч 38 м
Алматы-131-12-2016 05:49:005 мин31-12-2016 05:54:002 ч 14 м
Алматы-231-12-2016 06:16:00— ::22 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петропавловск — Алматы016Т17-07-2018 05:33:0018-07-2018 06:50:00
Петропавловск — Алматы704Т17-07-2018 17:22:0018-07-2018 09:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search