Расписание поезда № 154Ц Астана — Семипалатинск

12 февраля 2018
27
0

Расстояние между станциями Астана (Нурлы Жол) и Семипалатинск 856 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 11 мин.

Поезд № 154Ц Астана — Семипалатинск находится в пути 17 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Семипалатинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 12-02-2018 16:05:00
Сары-Оба 12-02-2018 17:02:00 2 мин 12-02-2018 17:04:00 59 м
Еркеншилик 12-02-2018 17:34:00 3 мин 12-02-2018 17:37:00 33 м
Ерментау 12-02-2018 18:16:00 10 мин 12-02-2018 18:26:00 49 м
Уленты 12-02-2018 19:15:00 2 мин 12-02-2018 19:17:00 51 м
Бозшаколь 12-02-2018 19:50:00 2 мин 12-02-2018 19:52:00 35 м
Шидерты 12-02-2018 20:20:00 20 мин 12-02-2018 20:40:00 48 м
Екибастуз 1 12-02-2018 21:28:00 20 мин 12-02-2018 21:48:00 1 ч 8 м
Майкайын 12-02-2018 22:16:00 2 мин 12-02-2018 22:18:00 30 м
Калкаман 12-02-2018 22:50:00 2 мин 12-02-2018 22:52:00 34 м
Спутник 12-02-2018 23:38:00 18 мин 12-02-2018 23:56:00 1 ч 4 м
Жолкудук 13-02-2018 00:12:00 2 мин 13-02-2018 00:14:00 18 м
Павлодар 13-02-2018 00:33:00 47 мин 13-02-2018 01:20:00 1 ч 6 м
Жолкудук 13-02-2018 01:40:00 2 мин 13-02-2018 01:42:00 22 м
Бастау 13-02-2018 01:55:00 1 мин 13-02-2018 01:56:00 14 м
Аксу 1 13-02-2018 02:17:00 2 мин 13-02-2018 02:19:00 23 м
Аксу 2 13-02-2018 02:35:00 12 мин 13-02-2018 02:47:00 28 м
Курколь 13-02-2018 03:17:00 2 мин 13-02-2018 03:19:00 32 м
Коктобе 13-02-2018 03:59:00 2 мин 13-02-2018 04:01:00 42 м
Жумыскер 13-02-2018 04:51:00 2 мин 13-02-2018 04:53:00 52 м
Май 13-02-2018 05:41:00 2 мин 13-02-2018 05:43:00 50 м
Дегелен 13-02-2018 06:19:00 21 мин 13-02-2018 06:40:00 57 м
Чаган 13-02-2018 07:26:00 2 мин 13-02-2018 07:28:00 48 м
Талдынская 13-02-2018 08:20:00 2 мин 13-02-2018 08:22:00 54 м
Семипалатинск 13-02-2018 09:20:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search