ss x
ss x
x

Расписание поезда № 154Ц Астана — Семипалатинск

Расстояние между станциями Астана (Нурлы Жол) и Семипалатинск 856 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 11 мин.

Поезд № 154Ц Астана — Семипалатинск находится в пути 17 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Семипалатинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::12-02-2018 16:05:00
Сары-Оба12-02-2018 17:02:002 мин12-02-2018 17:04:0059 м
Еркеншилик12-02-2018 17:34:003 мин12-02-2018 17:37:0033 м
Ерментау12-02-2018 18:16:0010 мин12-02-2018 18:26:0049 м
Уленты12-02-2018 19:15:002 мин12-02-2018 19:17:0051 м
Бозшаколь12-02-2018 19:50:002 мин12-02-2018 19:52:0035 м
Шидерты12-02-2018 20:20:0020 мин12-02-2018 20:40:0048 м
Екибастуз 112-02-2018 21:28:0020 мин12-02-2018 21:48:001 ч 8 м
Майкайын12-02-2018 22:16:002 мин12-02-2018 22:18:0030 м
Калкаман12-02-2018 22:50:002 мин12-02-2018 22:52:0034 м
Спутник12-02-2018 23:38:0018 мин12-02-2018 23:56:001 ч 4 м
Жолкудук13-02-2018 00:12:002 мин13-02-2018 00:14:0018 м
Павлодар13-02-2018 00:33:0047 мин13-02-2018 01:20:001 ч 6 м
Жолкудук13-02-2018 01:40:002 мин13-02-2018 01:42:0022 м
Бастау13-02-2018 01:55:001 мин13-02-2018 01:56:0014 м
Аксу 113-02-2018 02:17:002 мин13-02-2018 02:19:0023 м
Аксу 213-02-2018 02:35:0012 мин13-02-2018 02:47:0028 м
Курколь13-02-2018 03:17:002 мин13-02-2018 03:19:0032 м
Коктобе13-02-2018 03:59:002 мин13-02-2018 04:01:0042 м
Жумыскер13-02-2018 04:51:002 мин13-02-2018 04:53:0052 м
Май13-02-2018 05:41:002 мин13-02-2018 05:43:0050 м
Дегелен13-02-2018 06:19:0021 мин13-02-2018 06:40:0057 м
Чаган13-02-2018 07:26:002 мин13-02-2018 07:28:0048 м
Талдынская13-02-2018 08:20:002 мин13-02-2018 08:22:0054 м
Семипалатинск13-02-2018 09:20:00— ::58 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 154Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search