ss x
x

Расписание поезда № 153Я Ярославль — Санкт-Петербург


Поезд № 153Я Ярославль — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Санкт-Петербург (ежедневно с 30.12 по 11.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 30-12-2020 14:25:00
Рыбинск-Пасс. 30-12-2020 15:43:00 2 мин 30-12-2020 15:45:00 1 ч 20 м
Некоуз 30-12-2020 16:32:00 2 мин 30-12-2020 16:34:00 49 м
Сонково 30-12-2020 17:26:00 1 мин 30-12-2020 17:27:00 53 м
Бежецк 30-12-2020 17:54:00 1 мин 30-12-2020 17:55:00 28 м
Удомля 30-12-2020 19:12:00 1 мин 30-12-2020 19:13:00 1 ч 18 м
Бологое 30-12-2020 20:01:00 34 мин 30-12-2020 20:35:00 1 ч 22 м
Окуловка 30-12-2020 21:09:00 1 мин 30-12-2020 21:10:00 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-12-2020 23:02:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 153Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 26-01-2021 20:43:00 27-01-2021 08:53:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 26-01-2021 23:38:00 27-01-2021 12:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search