ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 153Я Ярославль — Санкт-Петербург


Поезд № 153Я Ярославль — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Санкт-Петербург (ежедневно с 30.12 по 11.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 14:25
Рыбинск-Пасс. 15:43 2 мин 15:45 1 ч 20 м
Некоуз 16:32 2 мин 16:34 49 м
Сонково 17:26 1 мин 17:27 53 м
Бежецк 17:54 1 мин 17:55 28 м
Удомля 19:12 1 мин 19:13 1 ч 18 м
Бологое 20:01 34 мин 20:35 1 ч 22 м
Окуловка 21:09 1 мин 21:10 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:02 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 153Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 337Й 00:05 12:12
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 20:43 08:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search