ss x
x

Расписание поезда № 153В Санкт-Петербург — Ярославль


Поезд № 153В Санкт-Петербург — Ярославль находится в пути 8 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ярославль (ежедневно по 10.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2020 13:15:00
Окуловка 31-12-2020 15:11:00 1 мин 31-12-2020 15:12:00 1 ч 57 м
Бологое 31-12-2020 15:45:00 27 мин 31-12-2020 16:12:00 1 ч 0 м
Удомля 31-12-2020 17:07:00 1 мин 31-12-2020 17:08:00 56 м
Бежецк 31-12-2020 18:37:00 1 мин 31-12-2020 18:38:00 1 ч 30 м
Сонково 31-12-2020 19:06:00 1 мин 31-12-2020 19:07:00 29 м
Некоуз 31-12-2020 19:55:00 1 мин 31-12-2020 19:56:00 49 м
Рыбинск-Пасс. 31-12-2020 20:38:00 2 мин 31-12-2020 20:40:00 44 м
Ярославль-Главный 31-12-2020 22:05:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 153В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 24-01-2021 17:45:00 25-01-2021 08:02:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 24-01-2021 19:36:00 25-01-2021 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search