ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 153В Санкт-Петербург — Ярославль


Поезд № 153В Санкт-Петербург — Ярославль находится в пути 8 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ярославль (ежедневно по 10.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:15
Окуловка 15:11 1 мин 15:12 1 ч 57 м
Бологое 15:45 27 мин 16:12 1 ч 0 м
Удомля 17:07 1 мин 17:08 56 м
Бежецк 18:37 1 мин 18:38 1 ч 30 м
Сонково 19:06 1 мин 19:07 29 м
Некоуз 19:55 1 мин 19:56 49 м
Рыбинск-Пасс. 20:38 2 мин 20:40 44 м
Ярославль-Главный 22:05 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 153В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17:45 08:02
Санкт-Петербург — Иваново 045А 19:36 06:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search