ss x
x

Расписание поезда № 153Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 153Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 24-07-2019 12:45:00
Талдынская 24-07-2019 13:52:00 1 мин 24-07-2019 13:53:00 1 ч 8 м
Чаган 24-07-2019 14:36:00 2 мин 24-07-2019 14:38:00 45 м
Дегелен 24-07-2019 15:22:00 20 мин 24-07-2019 15:42:00 1 ч 4 м
Май 24-07-2019 16:19:00 2 мин 24-07-2019 16:21:00 39 м
Жумыскер 24-07-2019 17:09:00 2 мин 24-07-2019 17:11:00 50 м
Коктобе 24-07-2019 18:02:00 2 мин 24-07-2019 18:04:00 53 м
Курколь 24-07-2019 18:51:00 2 мин 24-07-2019 18:53:00 49 м
Аксу 2 24-07-2019 19:26:00 8 мин 24-07-2019 19:34:00 41 м
Аксу 1 24-07-2019 19:52:00 1 мин 24-07-2019 19:53:00 19 м
Бастау 24-07-2019 20:14:00 1 мин 24-07-2019 20:15:00 22 м
Жолкудук 24-07-2019 20:28:00 17 мин 24-07-2019 20:45:00 30 м
Павлодар 24-07-2019 21:06:00 50 мин 24-07-2019 21:56:00 1 ч 11 м
Жолкудук 24-07-2019 22:16:00 2 мин 24-07-2019 22:18:00 22 м
Спутник 24-07-2019 22:33:00 6 мин 24-07-2019 22:39:00 21 м
Калкаман 24-07-2019 23:18:00 2 мин 24-07-2019 23:20:00 41 м
Майкайын 24-07-2019 23:50:00 2 мин 24-07-2019 23:52:00 32 м
Екибастуз 1 25-07-2019 00:20:00 25 мин 25-07-2019 00:45:00 53 м
Шидерты 25-07-2019 01:31:00 4 мин 25-07-2019 01:35:00 50 м
Бозшаколь 25-07-2019 02:06:00 8 мин 25-07-2019 02:14:00 39 м
Уленты 25-07-2019 02:56:00 2 мин 25-07-2019 02:58:00 44 м
Ерейментау 25-07-2019 03:55:00 7 мин 25-07-2019 04:02:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 25-07-2019 04:43:00 4 мин 25-07-2019 04:47:00 45 м
Сары-Оба 25-07-2019 05:23:00 2 мин 25-07-2019 05:25:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 25-07-2019 06:16:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 15-12-2019 12:05:00 16-12-2019 06:00:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 15-12-2019 16:05:00 16-12-2019 21:13:00
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 15-12-2019 21:40:00 16-12-2019 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search