ss x
x

Расписание поезда № 153Ц Павлодар — Жезказган


Поезд № 153Ц Павлодар — Жезказган находится в пути 1 д. 9 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Жезказган (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22-08-2019 21:56:00
Жолкудук 22-08-2019 22:16:00 2 мин 22-08-2019 22:18:00 22 м
Спутник 22-08-2019 22:33:00 6 мин 22-08-2019 22:39:00 21 м
Калкаман 22-08-2019 23:18:00 2 мин 22-08-2019 23:20:00 41 м
Майкайын 22-08-2019 23:50:00 2 мин 22-08-2019 23:52:00 32 м
Екибастуз 1 23-08-2019 00:20:00 25 мин 23-08-2019 00:45:00 53 м
Шидерты 23-08-2019 01:31:00 4 мин 23-08-2019 01:35:00 50 м
Бозшаколь 23-08-2019 02:06:00 8 мин 23-08-2019 02:14:00 39 м
Уленты 23-08-2019 02:56:00 2 мин 23-08-2019 02:58:00 44 м
Ерейментау 23-08-2019 03:55:00 7 мин 23-08-2019 04:02:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 23-08-2019 04:43:00 4 мин 23-08-2019 04:47:00 45 м
Сары-Оба 23-08-2019 05:23:00 2 мин 23-08-2019 05:25:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 23-08-2019 06:16:00 119 мин 23-08-2019 08:15:00 2 ч 50 м
Нур-Султан (старый вокзал) 23-08-2019 09:08:00 402 мин 23-08-2019 15:50:00 7 ч 35 м
Аршалы 23-08-2019 16:52:00 1 мин 23-08-2019 16:53:00 1 ч 3 м
Анар 23-08-2019 17:15:00 27 мин 23-08-2019 17:42:00 49 м
Сарыбел 23-08-2019 17:57:00 2 мин 23-08-2019 17:59:00 17 м
Караганды-Сорт. 23-08-2019 19:24:00 2 мин 23-08-2019 19:26:00 1 ч 27 м
Караганды-Пасс. 23-08-2019 19:49:00 23 мин 23-08-2019 20:12:00 46 м
Карабас 23-08-2019 20:35:00 1 мин 23-08-2019 20:36:00 24 м
Калагир 23-08-2019 21:00:00 1 мин 23-08-2019 21:01:00 25 м
Дария 23-08-2019 21:31:00 1 мин 23-08-2019 21:32:00 31 м
Жарык 23-08-2019 21:55:00 36 мин 23-08-2019 22:31:00 59 м
17 км 23-08-2019 22:51:00 2 мин 23-08-2019 22:53:00 22 м
Жанаарка 24-08-2019 00:24:00 20 мин 24-08-2019 00:44:00 1 ч 51 м
Атасу 24-08-2019 01:29:00 2 мин 24-08-2019 01:31:00 47 м
239 км 24-08-2019 02:57:00 1 мин 24-08-2019 02:58:00 1 ч 27 м
Кызылжар 24-08-2019 03:21:00 29 мин 24-08-2019 03:50:00 52 м
Жезказган 24-08-2019 07:00:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Жезказган на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search