ss x
x

Расписание поезда № 153Ц Павлодар — Москва


Поезд № 153Ц Павлодар — Москва находится в пути 2 д. 20 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Москва (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 09-08-2019 21:56:00
Жолкудук 09-08-2019 22:16:00 2 мин 09-08-2019 22:18:00 22 м
Спутник 09-08-2019 22:33:00 6 мин 09-08-2019 22:39:00 21 м
Калкаман 09-08-2019 23:18:00 2 мин 09-08-2019 23:20:00 41 м
Майкайын 09-08-2019 23:50:00 2 мин 09-08-2019 23:52:00 32 м
Екибастуз 1 10-08-2019 00:20:00 25 мин 10-08-2019 00:45:00 53 м
Шидерты 10-08-2019 01:31:00 4 мин 10-08-2019 01:35:00 50 м
Бозшаколь 10-08-2019 02:06:00 8 мин 10-08-2019 02:14:00 39 м
Уленты 10-08-2019 02:56:00 2 мин 10-08-2019 02:58:00 44 м
Ерейментау 10-08-2019 03:55:00 7 мин 10-08-2019 04:02:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 10-08-2019 04:43:00 4 мин 10-08-2019 04:47:00 45 м
Сары-Оба 10-08-2019 05:23:00 2 мин 10-08-2019 05:25:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 10-08-2019 06:16:00 119 мин 10-08-2019 08:15:00 2 ч 50 м
Нур-Султан (старый вокзал) 10-08-2019 09:08:00 112 мин 10-08-2019 11:00:00 2 ч 45 м
Шортанды 10-08-2019 11:55:00 2 мин 10-08-2019 11:57:00 57 м
Ак-Куль 10-08-2019 12:32:00 2 мин 10-08-2019 12:34:00 37 м
Макинка 10-08-2019 13:38:00 2 мин 10-08-2019 13:40:00 1 ч 6 м
Курорт-Боровое 10-08-2019 14:15:00 12 мин 10-08-2019 14:27:00 47 м
Кокшетау-1 10-08-2019 15:32:00 20 мин 10-08-2019 15:52:00 1 ч 25 м
Тайнча 10-08-2019 17:24:00 6 мин 10-08-2019 17:30:00 1 ч 38 м
Смирново 10-08-2019 18:30:00 6 мин 10-08-2019 18:36:00 1 ч 6 м
Петропавловск 10-08-2019 19:25:00 80 мин 10-08-2019 20:45:00 2 ч 9 м
Петухово 10-08-2019 21:00:00 60 мин 10-08-2019 22:00:00 2 ч 15 м
Макушино 10-08-2019 22:41:00 2 мин 10-08-2019 22:43:00 43 м
Курган-Пасс. 11-08-2019 00:27:00 15 мин 11-08-2019 00:42:00 1 ч 59 м
Шумиха 11-08-2019 02:19:00 1 мин 11-08-2019 02:20:00 1 ч 38 м
Челябинск-Главный 11-08-2019 03:56:00 46 мин 11-08-2019 04:42:00 2 ч 22 м
Миасс-1 11-08-2019 06:26:00 2 мин 11-08-2019 06:28:00 1 ч 46 м
Златоуст 11-08-2019 07:39:00 2 мин 11-08-2019 07:41:00 1 ч 13 м
Бердяуш 11-08-2019 08:43:00 2 мин 11-08-2019 08:45:00 1 ч 4 м
Сулея 11-08-2019 09:14:00 2 мин 11-08-2019 09:16:00 31 м
Вязовая 11-08-2019 10:08:00 1 мин 11-08-2019 10:09:00 53 м
Кропачёво 11-08-2019 10:52:00 23 мин 11-08-2019 11:15:00 1 ч 6 м
Аша 11-08-2019 12:15:00 2 мин 11-08-2019 12:17:00 1 ч 2 м
Уфа 11-08-2019 14:05:00 36 мин 11-08-2019 14:41:00 2 ч 24 м
Аксаково 11-08-2019 18:25:00 2 мин 11-08-2019 18:27:00 3 ч 46 м
Абдулино 11-08-2019 19:23:00 2 мин 11-08-2019 19:25:00 58 м
Самара 11-08-2019 22:34:00 61 мин 11-08-2019 23:35:00 5 ч 10 м
Чапаевск 12-08-2019 00:21:00 5 мин 12-08-2019 00:26:00 51 м
Сызрань-1 12-08-2019 02:00:00 24 мин 12-08-2019 02:24:00 1 ч 58 м
Рузаевка 12-08-2019 05:25:00 20 мин 12-08-2019 05:45:00 4 ч 21 м
Ковылкино 12-08-2019 06:55:00 2 мин 12-08-2019 06:57:00 1 ч 12 м
Потьма 12-08-2019 07:49:00 15 мин 12-08-2019 08:04:00 1 ч 7 м
Зубова Поляна 12-08-2019 08:12:00 2 мин 12-08-2019 08:14:00 10 м
Сасово 12-08-2019 09:13:00 3 мин 12-08-2019 09:16:00 1 ч 2 м
Рязань-1 12-08-2019 12:16:00 12 мин 12-08-2019 12:28:00 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 12-08-2019 15:22:00 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search