Поезд № 153Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 17 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Семей | — :: | 12:45 | ||
Талдынская | 13:52 | 1 мин | 13:53 | 1 ч 8 м |
Чаган | 14:36 | 2 мин | 14:38 | 45 м |
Дегелен | 15:22 | 20 мин | 15:42 | 1 ч 4 м |
Май | 16:19 | 2 мин | 16:21 | 39 м |
Жумыскер | 17:09 | 2 мин | 17:11 | 50 м |
Коктобе | 18:02 | 2 мин | 18:04 | 53 м |
Курколь | 18:51 | 2 мин | 18:53 | 49 м |
Аксу 2 | 19:26 | 8 мин | 19:34 | 41 м |
Аксу 1 | 19:52 | 1 мин | 19:53 | 19 м |
Бастау | 20:14 | 1 мин | 20:15 | 22 м |
Жолкудук | 20:28 | 17 мин | 20:45 | 30 м |
Павлодар | 21:06 | 50 мин | 21:56 | 1 ч 11 м |
Жолкудук | 22:16 | 2 мин | 22:18 | 22 м |
Спутник | 22:33 | 6 мин | 22:39 | 21 м |
Калкаман | 23:18 | 2 мин | 23:20 | 41 м |
Майкайын | 23:50 | 2 мин | 23:52 | 32 м |
Екибастуз 1 | 00:20 | 25 мин | 00:45 | 53 м |
Шидерты | 01:31 | 4 мин | 01:35 | 50 м |
Бозшаколь | 02:06 | 8 мин | 02:14 | 39 м |
Уленты | 02:56 | 2 мин | 02:58 | 44 м |
Ерейментау | 03:55 | 7 мин | 04:02 | 1 ч 4 м |
Еркеншилик | 04:43 | 4 мин | 04:47 | 45 м |
Сары-Оба | 05:23 | 2 мин | 05:25 | 38 м |
Нур-Султан (Нурлы Жол) | 06:16 | — :: | 51 м |
Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:
Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Семей — Астана | 121Ц | 13:00 | 17:38 |
Семей — Астана | 353Ц | 14:50 | 07:26 |
Оскемен-1 — Астана | 067Т | 19:45 | 08:22 |