ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 151Ж Анапа — Москва


Поезд № 151Ж Анапа — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 16:15
Протока 19:02 2 мин 19:04 2 ч 49 м
Тимашевская-1 20:28 28 мин 20:56 1 ч 52 м
Брюховецкая 21:18 2 мин 21:20 24 м
Каневская 21:50 2 мин 21:52 32 м
Староминская-Тимаш. 22:33 2 мин 22:35 43 м
Ростов-Главный 23:59 19 мин 00:18 1 ч 43 м
Новочеркасск 01:16 2 мин 01:18 1 ч 0 м
Шахтная 02:25 2 мин 02:27 1 ч 9 м
Сулин 02:54 2 мин 02:56 29 м
Лихая 03:45 10 мин 03:55 59 м
Россошь 07:41 15 мин 07:56 4 ч 1 м
Лиски 09:29 4 мин 09:33 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 10:39 4 мин 10:43 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 12:32 37 мин 13:09 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 13:54 5 мин 13:59 50 м
Рязань-2 16:12 5 мин 16:17 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 18:55 — :: 2 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 151Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 155С 09:50 15:10
Анапа — Москва 011Э 14:15 13:30
Анапа — Москва 151С 17:20 19:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search