ss x
x

Расписание поезда № 151Я Архангельск — Санкт-Петербург


Поезд № 151Я Архангельск — Санкт-Петербург находится в пути 23 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (только 28, 31 декабря, 3, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-12-2019 15:10:00
Исакогорка 28-12-2019 15:35:00 5 мин 28-12-2019 15:40:00 30 м
Тундра 28-12-2019 16:19:00 1 мин 28-12-2019 16:20:00 40 м
Ломовое 28-12-2019 16:41:00 5 мин 28-12-2019 16:46:00 26 м
Холмогорская 28-12-2019 17:15:00 1 мин 28-12-2019 17:16:00 30 м
Пермилово 28-12-2019 17:45:00 1 мин 28-12-2019 17:46:00 30 м
Обозерская 28-12-2019 18:17:00 35 мин 28-12-2019 18:52:00 1 ч 6 м
Емца 28-12-2019 19:29:00 1 мин 28-12-2019 19:30:00 38 м
Шелекса 28-12-2019 19:49:00 1 мин 28-12-2019 19:50:00 20 м
Плесецкая 28-12-2019 20:10:00 5 мин 28-12-2019 20:15:00 25 м
Пукса 28-12-2019 20:26:00 1 мин 28-12-2019 20:27:00 12 м
Ивакша 28-12-2019 20:46:00 1 мин 28-12-2019 20:47:00 20 м
Лепша 28-12-2019 20:57:00 1 мин 28-12-2019 20:58:00 11 м
Шалакуша 28-12-2019 21:10:00 1 мин 28-12-2019 21:11:00 13 м
Няндома 28-12-2019 22:03:00 10 мин 28-12-2019 22:13:00 1 ч 2 м
Бурачиха 28-12-2019 22:31:00 1 мин 28-12-2019 22:32:00 19 м
Вандыш 28-12-2019 22:51:00 1 мин 28-12-2019 22:52:00 20 м
Фоминская 28-12-2019 23:07:00 1 мин 28-12-2019 23:08:00 16 м
Коноша-1 28-12-2019 23:38:00 23 мин 29-12-2019 00:01:00 53 м
Явенга 29-12-2019 00:38:00 1 мин 29-12-2019 00:39:00 38 м
Вожега 29-12-2019 00:54:00 2 мин 29-12-2019 00:56:00 17 м
Кадниковский 29-12-2019 01:14:00 2 мин 29-12-2019 01:16:00 20 м
Харовская 29-12-2019 01:55:00 2 мин 29-12-2019 01:57:00 41 м
Семигородняя 29-12-2019 02:15:00 2 мин 29-12-2019 02:17:00 20 м
Сухона 29-12-2019 02:47:00 2 мин 29-12-2019 02:49:00 32 м
Кипелово 29-12-2019 04:03:00 2 мин 29-12-2019 04:05:00 1 ч 16 м
Чебсара 29-12-2019 04:29:00 2 мин 29-12-2019 04:31:00 26 м
Шексна 29-12-2019 04:49:00 2 мин 29-12-2019 04:51:00 20 м
Череповец-1 29-12-2019 05:28:00 29 мин 29-12-2019 05:57:00 1 ч 6 м
Бабаево 29-12-2019 08:04:00 30 мин 29-12-2019 08:34:00 2 ч 37 м
Тихвин 29-12-2019 11:04:00 3 мин 29-12-2019 11:07:00 2 ч 33 м
Волховстрой 1 29-12-2019 12:22:00 6 мин 29-12-2019 12:28:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-12-2019 14:30:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 151Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search